Надо мной что-то летает...

tester

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Geezer, позавчера у меня над домом ГТК "Россия" натуральный авиапарад устроило на своих вертушках - 3 штуки кряду прошли на ВНК.

Ну а уж если писать, что надо мной летает, то тема эта вскоре обгонит все остальные. Спасибо любимому Внуково ... :)))
 

Geezer

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

tester, мы когда к тебе ехали немного подзаценили ситуацию)) Красота! Особенно если слева от шоссе дома располагаются :) А у нас под боком такие еропорты не водятся)) Но вертушек стало гораздо больше летать. И чаще. ))
 

Павел

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

tester, впринципе можно сказать и про Зеленоград, особенно когда фронт на Москву с Питера идёт.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Сегодня вечеро Ми 8 на малой кругов 10 над Кузьминками и Выхино нарезал...чёт он мутит воду :)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Spirit, ДА учения у них , он заколебал сегодня всех в Быково)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Да , он с Быково взлетел где-то в пол 12-го.)
 

Shy

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Не каждый день такая зверюшка в гости заходит :) Я думал - восьмерка, как всегда, а тут такое. Ему мощный дождевой заряд поперек курса шел, так он завис на минуту прямо перед моими окнами и пропустил его
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Shy, Такой большой , а природу уважает)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Значит, таки он... В 11.15 отъехали от автовокзала в Раменском. Пока ехали через Жуковский, сначала нам встречным курсом прошел какой-то бизнес-джет, а потом, когда уже "Театралку" проехали и на светофоре стояли - аккурат эта машинка прошла - явно с набором высоты и в сторону области.
 

Shy

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Shy, Такой большой , а природу уважает)
И правильно делает :) Иначе я бы не успел фотик включить :)

Видимо, ему деваться некуда было - слева и справа Москва, сверху тучи, а назад не хочется :))
 

Geezer

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

С утра пораньше в выходной день куда-то собрался





В который раз уже замечаю, что вертушки перед моими окнами доворачивают и проходят параллельно дому, будто позируют. Сижу, жду звонка. Может позвонят сейчас серьезные люди и попросят фотографиями поделиться :) А на капоте правого двигателя у него все так-же нарисован флаг ВВС :)
 
Последнее редактирование модератором:

Mishel

Активный участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

8.50 утра, 13.11.09. Район метро Шаболовская. В облаках низко прошло что-то ТУРБОВИНТОВОЕ! Ясно слышал звук винтов через открытое окно. По звуку Ан-24/26, Ил-18, возможно Ан-12. Что-то из этой плеяды. Меня заинтересовало: что может в обычный день (не 9 мая ведь) летать достаточно низко над центром Москвы, да еще с ТВД?!
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Разгонщики облаков..
 

Mishel

Активный участник
Ответ: Надо мной что-то летает...

Возможно, но что над Москвой-то? Если разгонять так на подходе в области. Любопытно просто: сижу, работаю и тут гул винтов в облаках!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Красивый сегодня закат был ))



 

Geezer

Старожил
Ответ: Надо мной что-то летает...

Североморск-1. Автор Александр Горбулинский.
P.S. Здесь вам не тут, не в Африке над пальмами под Highway Star:)

 
Вверх