Нам пишут

tester

Старожил
Уважаемые Mузей!

Я поеду в Москву в июле, и хотел бы попросить вашей помощи.
Я хотел бы посетить Кубинка Танк Музеи (11. Июля 2013 года., Во второй половине дня) и музее Монино (13. Июль. 2013., Утро).
Можете ли вы помочь мне получить разрешение и вход в музеи и сколько будет плата за 1-2 человек?
Я иду на автомобиле.

Спасибо заранее,
Тамас Лаки, Венгрии

Dear Museum!

I will travel to Moscow in july and would like to ask for your help.
I would like to visit the Kubinka Tank Museum (11. july 2013., afternoon) and the Monino Museum (13. july. 2013., morning).
Can you help me to get (and how) permission and entry to the museums and how much would be the fee for 1-2 person?

Thanks in advance,
Tamas Laki, Hungary


Если есть желающие - выступите гидом)
 

Geezer

Старожил
Являюсь директором по производству ЗАО Судопластсервис. основное производство льём капролон и его производные, стержни, втулки, плиты почти всех размеров, обширный склад не реализованного матерьяла, есть токарно фрезерный участок, можем в порядкее помощи изготавливать мелкосерийку.... так-же ест сварщик аргоном варит всё и даже кажется суп))) Лично редко в Московии бываю, но для вас хоть чёрта вылью и выточуууу)))
Почта естествено и номер моего сотового, ежели чего обращайтесь))))
e-mail: 89117713812@mail.ru
 

oea_mrast

Старожил
У товарища ФИО есть? Как к нему обращаться? Задачи есть.
 

Константиныч

Старожил
да уж... одну несчастную капролоновую втулку уже который год не могу найти...
 

oea_mrast

Старожил
Константиныч, ты конечно прав. Речь и про втулку тоже. :)
Но основная задача вот такая:
 

oea_mrast

Старожил
Получил ответ на свое письмо:
день добрый, я тока на работе проявился, к вечеру боле обстоятельно отвечу,
про оплату... халява сер..., прота вы хорошее дело робите, помогу чем смогу...
Суббота, 22 июня 2013, 0:14 +04:00 от Евгений Овсянников <oea.mrast@gmail.com>: ЗАО «Судопластсервис»
http://sudoplast.spb.ru/
Юридический адрес:
187783, Ленинградская область, г. Подпорожье,
ул. Труда, д. 1б
Тел.: (81365)2-33-31
Факс: (81365)2-19-04
Директор по производству Евсюков Михаил Юрьевич
Т.+79117713812
Посмотрим, что ответит вечером.
 

oea_mrast

Старожил
На мои вопросы о:
1. Изготовлении кольца для чеха.
2. Возможности окраски капролона. (С целью использования в дальнейшем для всякого рода ручек, рукояток, наконечников и прочего.)
3. По поводу изготовления шасси, как на картинке выше.
Михаил ответил:
адрес, кольцо готово,
капролон окрашивается в момент полимеризации, но очень геморно, каж раз реактор мой, по сему почти ни кто не заворачиваться,
мы красили в водном растворе с красителем кипятили заготовку 95 градусов 3-4 дня, 3-5 мм проникал краситель с водой.
по шасси, могет из капролона изготовить, накладку из дюраля, мех прочность у матерьяла довольна не плохая..
шлите чертежи попробуем, координатно расточной у мня есть... вместо латуни бронзы капролон самое оно)))
Вот.
Дам ему свой почтовый адрес. Посмотрим что получится.

Вообще, я так понял, алюминий это совсем не его профиль.
А вот всякие пластиковые детали...
Предлагаю всем заинтересованным сходить на его сайт http://sudoplast.spb.ru/ и ознакомиться с возможностями.
 

oea_mrast

Старожил
Сегодня получил заказанное кольцо из капролона. Михаил Юрьевич изготовил его в день получения от меня письма с заказом, и вот сегодня оно доехало.
Почта, такая почта. :)
 

tester

Старожил
Уважаемые господа!

Простите меня за мое письмо! Я Балаж Надь из Венгрии. Я собираю части и инструменты, советских военных самолетов, с конца 40-х до конца 80-х.

Я хочу восстановить ранние МиГ-15 приборной панели, и кабины, и я ищу кабине, и фотографии приборной панели, и масштабы чертежей.

У меня больше проблем. В первые МиГ-15 и МиГ-15УТИ установлены автоматические гироскоп прицел АСП-1Н. Я не мог найти литературу и картинки, где и как был контроллера и выключатель АСП-1Н установлены в кабине.

В МиГ-15 АСП-1 и АСП-1Н тоже был в использовании?

На фото показаны АСП-1 приехали в Венгрии в 1949 году, из Советский Союз. О документов, это принадлежали УБ 12,7 пулемет. УБ 12,7 пулемет был в использовании только в МиГ-15УТИ в Венгрии.

Может помочь мне кто-нибудь с рисунками или фотографиями?
Спасибо заранее!

Извините за плохой русский язык! Я учусь еще ...

с уважением

Балаж Надь
Если кто может подсказать, то вот его email: 9mmmak@gmail.com
 
Вверх