Неформальные фото с субботников

Арбузёныш

Старожил
ой, Вовка прикольно смотрится )))) Прям самый настояШЧий собачник... или собачатник... не знаю... Но фотка супер!!!
 

Андрей

Старожил
Re: Субботник 6.03.11

Александр Васильевич, ваше задание по плану выполнил, в закрытый раздел добавил, сейчас пошлю на почту. кстати пока разбирался нашел интересные фото и видео документы вроде

Ко второй фотографии очень хочу сделать подпись, но додумывайте сами кто на что горазд.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Старожил
Re: Субботник 6.03.11

кстати Н.П.Анисимов еще и с песней записан. кто помнит когда он к нам приезжал? чтоб хронологию не нарушать.

тогда теперь осталось научиться добавлять видео в сообщение, а то выкладываешь файлы а их скачать ни кто не может, у нас я тоже разрешения на видео не встречал. размер большой простым архивом на форум не впихнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 6.03.11

16-го авгуса вроде.
 

Eduard

Старожил
ALLEGG, оно бы офф, но уж в Оффтопике это простительно, тем более, что логическая связь на мой взгляд есть. Как гласит легенда, один из ученых-аэродинамиков стоял у окна в сильный дождь. Неожиданно порыв ветра захлестнул на стекло крупную каплю. След оставленный каплей... к стеклу тут же была приложена калька и след обведен карандашом. Потом рисунок увеличили и... получился очень удачный профиль крыла! О, как! А ты говоришь снег...

ЗЫ. А вообще-то не такое уж и неформальное фото. Чуток разбавить отчет положительными эмоциями - вполне себе нормально. ИМХО. Тем более фоткой самолета или его элемента.

ЗЗЫ. Но вообще классный кадр! Сохраню себе на жесткий диск, пусть будет.
 

Mary Axl

Активный участник
простите, не выдержала =)

 

Арбузёныш

Старожил
вааай, ребята, знали бы вы, как я по вам скучаю!!!
 
Вверх