Новая книга о МиГ-29

Антоха

Участник
Уважаемые Господа!


В данный момент завершается работа над первым томом книги «Истребитель МиГ-29 в строевых частях. История. Символика. Окраски.», рассказывающей об истории «боевого пути» одного из лучших легких фронтовых истребителей современности - МиГ-29.
Издание рассчитано на широкий круг читателей и сочетает в себе, как достоверную историческую информацию с пошаговым восстановлением подробностей эксплуатации МиГ-29, уникальные ранее не публиковавшиеся фотоматериалы, так и красочные 100% точные реконструкции окраски наиболее интересных, но при этом отчасти ранее не известных широкой авиационной общественности, экземпляров истребителя.
Взяв в руки нашу книгу, читатель узнает все не только о самих МиГ-29, но и об авиационных полках ВВС СССР, России, Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана, эксплуатировавших эти истребители в период с 1983 года по настоящее время.
За два с половиной года работы над рукописью, авторами была проделана большая работа по сбору и адаптации огромного количества информации связанной с будничной жизнью МиГ-29 в строевых частях. В результате получился наиболее полный рассказ, изобилующий подробностями боевой службы, нюансами эксплуатации, перечислены и подробно описаны случаи аварийности «двадцать девятых».
Наше издание безусловно является знаковым событием в мире любителей авиации, так как не имеет аналогов на русскоязычном книжном рынке. Все что появлялось ранее под видом монографий или других публикаций, имеет как правило информацию скопированную или переформулированную из книги серии Полигон «МиГ-29», вышедшей еще в 1998 году и изобилующей массой неточностей.
Предварительный объем первой книги оценивается в 200 страниц текста, таблиц, технографики и цветных фотографий. Тираж 500 экз.

С уважением,

Антон Павлов и Сергей Войлоков
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Mishel

Активный участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Народ если что, то я эту книгу уже заказал для себя, но и для своих камрадов не пожалею ;). Обещают в феврале-марте.
 

Mishel

Активный участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Книгу получил. Весьма интересная. Читать надо с чувством и наслаждением. Могу на субботник привезти для ознакомления.
 

Стипан

Активный участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

А сколько стоит?
 

Mishel

Активный участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Я покупал за 1000 рэ.
 

Антоха

Участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Хорошая новость!
С недавнего времени нашу книгу можно купить на Украине в трех городах:
Донецк, книжный рынок "Маяк", магазин №31. +38 (050) 108-90-06, +38 (06232) 5-95-66. perchak@telenet.dn.ua
Киев, книжный рынок "Петровка", ряд К, место 1. +38 (067) 993-72-34, +38 (095) 308-47-86
Львов +38 (066) 735-04-74, +38 (032) 243-59-26.

И даже в Азербайджане!!! если на нашем форуме есть участники из этой страны, то Вы можете заказать книгу в этом интернет-магазине http://alfavit.az/?ff=good&id=4433498
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

FORGER

Участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

А как можно заказать для Болгарий?
 

tester

Старожил
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Антоха, как насчет передать фонду пару экземпляров? Мы же с вас за рекламу не берем! :rolleyes: ;)
 

Serge

Активный участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Антоха, Вообще-то волонтеры в Музее - участники фонда содействия этому самому Музею. Сайт и форум - органы фонда. Реклама -
Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.[2]

Используются и более узкие определения, например, ограничивающиеся лишь товарами и услугами. Иногда в определение включают такой признак, как коммерческие интересы.

Реклама — процесс донесения информации от рекламодателя до целевой аудитории посредством медиа-каналов или иными способами.

Цель рекламы — донесение информации от рекламодателя до целевой аудитории.

Задача рекламы — побудить представителей целевой аудитории к действию (выбору товара или услуги, осуществлению покупки и т. п., а также формированию запланированных рекламодателем выводов об объекте рекламирования).
По месту и способу размещения
Интернет-реклама (текстовые блоки, баннеры, контекстная реклама, реклама в блогах, реклама на карте)
Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/Реклама
 

Антоха

Участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Антоха, Вообще-то волонтеры в Музее - участники фонда содействия этому самому Музею. Сайт и форум - органы фонда....
Давайте по конкретнее;) книги для музея или для фонда? если первое, то это предполагает хранение в составе экспозиции и свободный доступ посетителей. Считаю, что это отличная идея, так как я уже передал несколько книг в музеи РСК МиГ, 968-го и 234-го иап, библиотеки одной московской и одной липецкой школы с авиационными классами, а так же в свой родной муниципальный детский авиационный клуб. Там книги востребованы практически ежедневно, что доставляет мне нескрываемое удовольствие. Во втором случае мне не совсем понятно кому и для чего нужна "пара экземпляров", а главное - где они будут находиться и кто сможет с ними знакомиться?
а по поводу рекламы... я не нашел в правилах форума запрета на информирование его посетителей о книжных новинках. Скажите сколько стоит рекламное место на форуме?:rolleyes:
 

Shy

Старожил
Ответ: Новая книга о МиГ-29

У музея нет библиотеки, особенно общедоступной
 

tester

Старожил
Ответ: Новая книга о МиГ-29

о каком фонде идет речь?
Даже странно слышать :) Ознакомьтесь - http://aviarestorer.ru/, там всё есть

Во втором случае мне не совсем понятно кому и для чего нужна "пара экземпляров", а главное - где они будут находиться и кто сможет с ними знакомиться?
Находиться книги будут на территории музея, читать их смогут волонтеры фонда, то есть, бОльшая часть активных посетителей этого форума.
 

Антоха

Участник
Ответ: Новая книга о МиГ-29

Добро, я Вас услышал.
У нескольких волонтеров Фонда уже есть свои книги и думаю они смогут их предоставить для ознакомления. А вот заложить первый кирпичик в фундамент будущей Библиотеки Музея, это я сочту за честь! Более того, я готов передать вам свою подшивку журналов "Взлёт", "Крылья Родины", "Авиация и космонавтика" и т.д.
 
Вверх