Новый движок форума

tester

Старожил
Как вы, наверное, заметили, у форума поменялся движок. Запущен на скорую руку, чтобы дать возможность создания новых топиков. Сам движок - точно такой же,как на aviaforum.ru, но здесь многое еще не внедрено, будем постепенно подтягиваться. Дизайн пока стандартный, тоже поменяется.

С готовностью приму вашу критику, вопросы и пожелания.
 

Боря (Ту-144)

Активный участник
Лайк за изменения!
Добавьте пожалуйста функцию быстрого перехода к последнему сообщению в теме

И как по мне, то надо бы какой-то контрастности что-ли добавить сайт.
 

Гаврик

Старожил
Вот спасибо большое!!! Ура!!! :)
Модно надеяться, что и сайт, и форум не останутся без присмотра!?
 

Гаврик

Старожил
Теперь нужно определиться... Основная подача информации будет на "сайте", в виде блогов, или тут, на форуме...?
 

Mrak

Старожил
Спасибо. А то нет оперативной информации о работах и субботниках.
 

Гаврик

Старожил
Тема уже просмотрена, и не один раз. Однако на главной странице она выделяется как не прочитанная. Редактированию крайнее сообщение, насколько могу судить, не подвергалось. Надо что-то делать… ©
 

Гаврик

Старожил
Мне кажется, что поиск не очень корректно работает.
 

Antares

Активный участник
Мне сообщили, что на форуме невозможно зарегистрироваться!
Человек смог зарегистрироваться на сайте под именем DIESEL, а на форум попасть не может!
 
Последнее редактирование:

Antares

Активный участник
Вот что пишет DIESEL:

«По поводу регистрации на форуме. Отвечаю. пробовал зарегистрироваться, но в окне проверка вместо кода пишется «ERROR: Invalid domain for site key», таким образом я не могу закончить регистрацию. короче ключей нет»
 

Гаврик

Старожил
Лёха #APterix пишет, что на сайте капчи заглох. Скоро должны поднять. Похоже, что это не проблема форума.
 

eegor

Участник
При входе на сайт приходится каждый раз авторизовываться, хотя и нажата кнопка "запомнить меня". При этом на форуме таких глюков не замечал - он "помнит" меня и неделю, и больше
 

Гаврик

Старожил
Люди пишут - зарегистрированные не могут на форум попасть, а новички не могут зарегистрироваться… капча не работает.
 

tester

Старожил
юди пишут - зарегистрированные не могут на форум попасть, а новички не могут зарегистрироваться… капча не работает.
Исправлено, заработает в течение часа

При входе на сайт приходится каждый раз авторизовываться
А тут должен объяснить.
Сейчас проводятся работы по связке форума и сайта - вход будет требовать единый пароль (по умолчанию тот, что используется на форуме).
Соответственно, после регистрации на форуме все пользователи смогут общаться и на сайте.


Правда, будут удалены все комментарии, но поменяется и механизм их оставления - будет использоваться такой же редактор, как здесь на форуме.
 
Вверх