новый год

Eduard

Старожил
Geezer сказал(а):
З.Ы.Только одно дополнение...ВСЕ ВЫ за крайний год стали мне родными и близкими...Без вас жизнь не была такой интересной...Не придирайтесь к словам...;)
А не в словах дело. Когда я сказал, что у меня на компе есть папка Монино, мне ответили, что она есть наверно у большинства из нас. Если уж говорить о себе, благо есть повод - конец года и подведение его итогов, я по-своему нашел в себе компромисс между тупым зарабатыванием денег и общественно-полезной деятельностью - как ни крути, а это тоже важно.
 

Slava

Старожил
Спасибо, за такое доверие к моей персоне, но почётную роль Деда Захария, я оставлю Натану захарию :D
писать сценарий - увольте, мне не до сего щас будет, хотя писАлось в своё время много :rolleyes: ...............
А 31 я буду как всегда сидеть дома в кругу сэмъы :P
 

Захарий

заблокирован
так что насчет нг в монино? шутили аль нет? я-то правда согласен... :)
дед захарий
 

Ghost

Активный участник
просто подумай: новый год, отмороженно-замороженные (потому как домик до нг точно не поставим) авиарестореры, согревающие жидкости (тщательно спрятанные, но тем не менее незримо присутствующие в кошмарах аврамыча), снежки, отвёртки, пиротехника...

какое, по-твоему, отрицательное решение руководства музея?
 

Захарий

заблокирован
сам же и ответил :)
отрицательное.
с другой стороны... есть над чем работать к следующем нг! :) ;)
 

Shy

Старожил
про незримое присутствие в кошмарах аврамыча хорошо сказано :)
 

Evgen

Старожил
так можно договорится, и ночевать в том же ми-6, ми-10(еще лучьше, ниодна собака не запалит.)
 

Shy

Старожил
evgen+ сказал(а):
так можно договорится, и ночевать в том же ми-6, ми-10(еще лучьше, ниодна собака не запалит.)
Наивный :) Как спикируешь из Ми-10 в сугроб.. мало не покажется :)
 

Захарий

заблокирован
а мы картонку изнутри к двери приделаем перед тем как заснуть! :)
"выходя из вертолета, посмотри себе под ноги,
а не то ты навернешься и нехило разобьешься!"

:) :)
примерно так. человек даже с похмелья вспомнит об особенностях спуска из данного ночевочного места.
 

Foxhound

Старожил
даже если он вспомнит,то это врядли помешает ему упасть...
 

Захарий

заблокирован
фокс, лично меня это спасет от падения с высоты сверхчистобреющего полета в снег ;)
а на всяк пожарный к ремню штанов мегарезинку привяжу, чтобы если что, до земли не долететь :)
ладно, это еще успеем обсудить... эх, если будут новые легенды в след. году, непременно все дни буду работать... только бы были, и были бы получше этих!
 

Foxhound

Старожил
только бы были, и были бы получше этих!
это в наших силах...

а на тему резинки: ну влетишь ты обратно в салон...об стрингера со шпангоутами поди побольнее будет биться чем в мягкий январскии снежок(хотя в зваисимости от погоды):d :d :d
 

Захарий

заблокирован
лучше так, чем так! :)
тады сделаем, что в наших силах...
хотя где взять деньги на приглашение людей с летающими самолетами, я пока смутно представляю... а то летал 4 дня дит, а что еще было из "легенд"???
 

Shy

Старожил
резинка-то в вертолете есть, там под нее даже специальный люк соорудили.. вот только закручен он :)
 

Evgen

Старожил
почтим память не состаявшего ся события-(((((
 

Slava

Старожил
>Понимая свободу как приумножение и скорое утоление потребностей, искажают природу свою, ибо зарождают в себе много бессмысленных и глупых желаний, привычек и нелепейших выдумок...
Пять Баллов! Очень интересно, особо в свете недавних разговоров:D ;) :P
 
Вверх