новый год

Захарий

заблокирован
Слава, да ладно тебе! Еще скажи, ты был бы против при возможности встретить новый год в музее... :)
 

Захарий

заблокирован
кстати, может, мне на следующий год устроиться охрранником в Монино, да напроситься в новогоднюю смену???:D :D :D
 

Ghost

Активный участник
товарищщи! ну будьте ж благоразумны!
 

Joss

Старожил
Захарычу:
Аватар одобряю !

Гизеру:
Андрюх, видал ?
 

Slava

Старожил
Натан, сегодня Грей очень доходчиво разъяснял ситуацию в ТАКИХ местах и в эти дни. :P
В принципе, я не против. Но может лучше на следующий год, всёж время пройдёт больше, мы больше будем весить в глазах руководства и доверия будет ещё больше. Да и домик стоять уже будет. А сейчас, даже если ночевать в каком либо борту, то всё равно будет холодно, сегодня мы в этом удостоверились. А "под шафе", как сказал Грей, это ещё и опасно будет.
 

Артем

Активный участник
У вас, братки, ужо был печальный опыт с ночёвкой в Монино, летом дуба дали, да ишо кто-то пилотку казённую заиграл, уж чего зимой будет...
 

Захарий

заблокирован
О пилотке: кое-хто вообще-то из нее подушку сделал :)
О ночевке: да я и сам понял, прикалываюсь просто ;)
Об аватаре: прет меня в последнее время от группы Dire Straits! аватар - это эмблема их альбома Money For Nothing. В одноименном клипе вот так был изображен солист группы Марк Нопфлер (клип у меня есть, кому надо - пишите).
Вроде все. Пополз я отсыпаться опосля зачета... :)
 

Joss

Старожил
ПОЛНЫЙ play*OFF*

Захарыч
"...прет меня в последнее время от группы Dire Straits..."

Во-во... Вот именно это и одобряю :))
А нет ли у тебя, случаем, клипа на великую вещь "Братья по оружию " ("Brothers in arms" в оригинале). Давно ищу - везде только в голимом качестве.

Органист
"... уж чего зимой будет......"

Тём - да пускай... К утру будет прикольный прейскурант:
- "Евген свежемороженный, под шубой"
- "Захарыч subzero, холодного копчения, тушка"
- "Ножки Фокса, рефрежирированные, высшей степени отмороженности"
 

Захарий

заблокирован
Joss сказал(а):
1) А нет ли у тебя, случаем, клипа на великую вещь "Братья по оружию " ("Brothers in arms" в оригинале). Давно ищу - везде только в голимом качестве.

2) "Захарыч subzero, холодного копчения, тушка"
1) К сожалению, пока нет. Попробую покрепче покопаться в сети городской - самому интересно посмотреть. Потом сообщу о результатах - пока только вот клип на Money For Nothing отыскал...:cool:

2) Ну что тут сказать? Ржу не могу!:D :D :D
 

Joss

Старожил
@почему под шубой@
Потому что:
Во первых - предвижу, что в самом разгаре торжества, где то часикам к двум, среди отмечающих начнётся ожесточённая битва за тёплые вещи. В ход пойдут даже наверное чехлы от лопастей Ми-26... Победит шустрейший (Фокс разумеецца). Что позволит ему помучицца минут на дваццать дольше остальных, к тому моменту уже затихших.

Ну а во вторых -"заливное" на таком дубаке никак не получится. Токо "под шубой" или "в мундирах". Ага..
А к утру прибежавшему Аврамычу то-то будет сюрпрызм - аж целый "букетик" "подснежников". С новым годом, здравствуй зона !

Да.. А ещё – живо представляю себе горловое пение пьяным хором с ритуальными плясками вокруг догорающего Т-4. Титан знаете как горит хорошо ! Не только вы - весь гарнизон согреецца, аж до МКАДа все вспотеют

Устроили тут фильм-сказку... "12 месяцев", панимаешь... :)))
 

Shy

Старожил
Титан, говоришь... Горит, говоришь.. Хм...
 

Захарий

заблокирован
Не, картинка еще та вырисовывается, Джосс!!!! :)
на самом деле будут еще попытки на ДИТе полетать, - в разгар праздника кто-то скажет "зря мы ему что ль винт крутили каждую субботу???". Чем закончится, страшно представить...
А я в разгар праздника, наверное, устрою салют из РСов, снятых с Ил-2...
 

Захарий

заблокирован
кстати, забыл поинтересоваться - а почему это я буду холодного копчения? потому что в результате взрыва РС буду отброшен в самый дальний угол музея, и потому меня лишь слегка покоптит дымом догорающего Т-4, подожженного следующий РС??? :)
 

Eduard

Старожил
Органист сказал(а):
У вас, братки, ужо был печальный опыт с ночёвкой в Монино, летом дуба дали, да ишо кто-то пилотку казённую заиграл, уж чего зимой будет...
А там было спонтанное решение. Будем заранее планировать - подготовимся получше.
 

Eduard

Старожил
Joss сказал(а):
Да.. А ещё – живо представляю себе горловое пение пьяным хором с ритуальными плясками вокруг догорающего Т-4. Титан знаете как горит хорошо ! Не только вы - весь гарнизон согреецца, аж до МКАДа все вспотеют

Устроили тут фильм-сказку... "12 месяцев", панимаешь... :)))
Дим, твой юмор - наша визитная карточка! :D
 

Evgen

Старожил
Joss сказал(а):
@почему под шубой@
Потому что:
Во первых - предвижу, что в самом разгаре торжества, где то часикам к двум, среди отмечающих начнётся ожесточённая битва за тёплые вещи. В ход пойдут даже наверное чехлы от лопастей Ми-26... Победит шустрейший (Фокс разумеецца). Что позволит ему помучицца минут на дваццать дольше остальных, к тому моменту уже затихших.

Ну а во вторых -"заливное" на таком дубаке никак не получится. Токо "под шубой" или "в мундирах". Ага..
А к утру прибежавшему Аврамычу то-то будет сюрпрызм - аж целый "букетик" "подснежников". С новым годом, здравствуй зона !

Да.. А ещё – живо представляю себе горловое пение пьяным хором с ритуальными плясками вокруг догорающего Т-4. Титан знаете как горит хорошо ! Не только вы - весь гарнизон согреецца, аж до МКАДа все вспотеют

Устроили тут фильм-сказку... "12 месяцев", панимаешь... :)))
Неее не "12 месяцев", а новогодняя сказка.
 
Вверх