новый год

Sidor

Старожил
имхо, тема назрела. предлагаю всем желающим высказывать свои пожелания/предложения/соображения по поводу отмечания сего праздника здесь, не засоряя тем самым темы прочих субботников.
и еще просьба к тем, кто в курсе, сказать, работает ли музей заветного 31-го числа? по идее, это обычная суббота, однако же...
 

Evgen

Старожил
как было высказано ранее, предлогаю отмечать в музее. (это предложение касается холостых), кто захочет может приехать с женой или подружкой. подумайте сами, все новый год отмечают с семьями, в гостях, на юге или красной площади, а здесь такой экспромт и необычность сиуации.
 

Shy

Старожил
давайте нарядим вместо елки ми-12 и улетим на нем в африку (с) :) :)
 

Joss

Старожил
жень - несмотря на то, что "я старый милиционер и не знаю слов любви", холостой-не жынатый, всей душою туго привязанный к воздухоплавательной теме, но всё же: новый год, по возможности, предпочитаю (постараюсь) встретить в кругу 7_и, с родными и близкими мне людьми. это сугубо моё мнение, никому не навязываю.


а теперь подумайте, братцы - что сделается с аврамычем, когда услышит от нас такое заманчивое предложение - подойти, и эдак с милой улыбочкой, погромыхивая чемоданчиком фокса и позвякивая тарой:
"владимир аврамыч ! мы решили - будем встречать новый год в музее ! ничего не спалим. ей богу... честно-честно !. ведь известно - как его встретишь - так и...".

так, на минуточку прикиньте... :)))
 
D

Guest
если в музее, то только под мигом-31, 31-го под 31-м :)
 

Захарий

заблокирован
народ, да мы ж 4 ноября уже обсуждали сию тему :) а че, я ниче... я согласен.
если наберется народ и уговорим владимира аврамыча, - я лично буду дедом морозом!
 

Захарий

заблокирован
елку выроем в лесу,
и нарядим у ангара...
плюс нарежем колбасу
и плеснем вина в стаканы!

:) :) :)
 

Ваня

Старожил
надо в ту-114 залезть и там отмечать! обогреть его как-нибудь только и переночевать!
 

Захарий

заблокирован
не, в ту-114 не надо. одни уже обогрели :(
я ж говорю - у ангара! домик доделать, и в нем, если что, ночевать!
 

Evgen

Старожил
мужики, мне кажется если аврамыч с легкостью разрешил залесть в ми-6, то и по поводу нового года уговорить сумеем. нахудой конец, где переночевать у нас там есть (вспомните крайонюю субботу), и потом сергей недалеко живет-)))) можно будет зайти поздравить-))))
 

Захарий

заблокирован
во-во!!!!!! :)
короче, я - за!!!!! :)
договоримся с аврамычем, потом в лес за елкой сходим...
только нарядить останется да в домике накрыть ))))
 

Foxhound

Старожил
ёлка за миг-29 есть хорошая тока её не срубать ,а лучше просто нарядить...
 

Eduard

Старожил
ваня сказал(а):
надо в ту-114 залезть и там отмечать! обогреть его как-нибудь только и переночевать!
Ыгы, ыгы, обогреть так, как блиндаж на легендах грели... хорошо хоть, сейчас комаров нет.
А фотки с этой ночевки я так и не получил... вспомнить бы, с кого их спросить... кто тогда был - признавайтесь! Помню точно, что было шестеро...
 

Eduard

Старожил
и за какую же идею она самоотверженно борется?
 

Joss

Старожил
мотив простой:

плевать мне на вас, по земле ( а тем более под землёй ) елозящих !
я - птица !
я - круче !
и щас вы в этом убедитесь !
____________
офигительно !
 
Вверх