Одноразовая посуда.

Eduard

Старожил
Аналогов не нашел, поэтому создал новую тему.

Итак, близится летний сезон, активное посещение субботников, мега-субботники... А есть и пить из чего-то надо. Полазил по инету. Предлагается чуток заранее поднапрячься - сам, "в одну... лицо" я это не потяну - скинуться или из общественных денег выделить и сразу закупить пластиковую посуду. Если брать упаковками по 100 штук или партиями по 1000 штук, то пластиковый стаканчик выходит в 40-50 копеек, если не 30... столько же ложка-вилка. Тарелка рубль с небольшим, а если картонная - то и меньше рубля. А теперь сравните - по каким ценам это все продается в супермаркетах...

Цифры в 100 и 1000 пусть не пугают - народу много, расход большой. Ну и... пластик не молоко, не скиснет, если полежит подольше. А вот денег пусть немного, но реально сэкономить. И проблему "из чего поесть/попить" реально решить. Ну, может хотя бы на лето, если брать по 1000 штук. Подмогните чуток финансами, организационно я вопрос решу.
 

Андрей

Старожил
Эдик, полностью поддерживаю. К сожалению пока завис в Москве и когда вылезу из этого состояния пока не понятно. Вообщем пару субботников наверно еще пропустить придется. Если наметиться какая-то альтернатива кроме монинских субботников пиши прямо сюда (если не я один выпал из общей массы).
 
Вверх