Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Так вот я и предлагаю вторично... Разнести визиты нас и министров. Сильно не тянуть? Ну хоть на следующей неделе.

1. Времени на подготовку больше.
2.Спешки никакой, на грабли с VIP-визитами не попадаем.
3. При этом - высказываем предложения, кто когда может, у кого какие предложения и ограничения по графику мероприятий в рабочие дни.
4.В итоге составляем наиболее представительную делегацию и организованно едем.

Пока требуется принципиальное решение - относим визит с 9 июня на более поздний срок или нет? Предполагаемый период - следующая неделя... Хотя там тоже всего 3 рабочих дня. Придется переносить на период 18-22 июня.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Дык может на 11-12? 10 субботник, а потом 2 выходных.
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

4.В итоге составляем наиболее представительную делегацию и организованно едем.
Думаю, что нужна не некая "наиболее представительная делегация", а все желающие, все заинтересованные в сотрудничестве и восстановлении обоих 144 и в частности команда по 144.
 

Павел

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Думаю, что нужна не некая "наиболее представительная делегация", а все желающие, все заинтересованные в сотрудничестве и восстановлении обоих 144 и в частности команда по 144.
Ром, я уже устал обьяснять. Алексей Николаевич щас и так сильно знят и на субботник приехать несможет. Если только будет стоять вопрос по крылышкам.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Думаю, что нужна не некая "наиболее представительная делегация", а все желающие, все заинтересованные в сотрудничестве и восстановлении обоих 144 и в частности команда по 144.
Вопрос о встрече стоит "в принципе", а не по восстановлению конкретных бортов.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Уф инет...
Приветствую,я почти каждый вечер в Жуковском,9-го могу быть на смотре,но только после 12-ти,т.к. зачёт утром...
 

dimitri

Участник
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Мне кажется, что Eduard среди нас с вами наиболее здравомыслящий человек. Поэтому я поддерживаю его предложение по 18-22.Такими темпами с бухты-барахты мы действительно к субботе не соберемся.
Как вариант, чтобы было за что зацепиться, предлагаю 22 число -пятница, но это только прикидки как вы понимаете...
Все решаете вы...

Чтобы наша дискуссия не расползлась по мелочевке я предлагаю следующий формат обсуждения. Первое, решаем вопрос - Кто едет, или может поехать во временные рамки, как предлагает Eduard, 18-22 числа.

Eduard пожалуйста, возьми на себя труд, на заполнение пункта первого,
то-бишь, кто тебе кажется наиболее подошел-бы в эту графу, ну и соответственно, предварительно узнай об их возможности(желанию,согласию) поехать. Ну и себя не забудь конечно :)

fulcrum - возьмешь на себя вторую графу?

В третью графу вписываются самостоятельно все остальные, кто считает, что не попадает в первые две.

После каждой фамилии, в скобочках хорошо-бы указать(конкретное число, в которое человеку было-бы удобно, либо 22-е)

Далее будем утрясать эту таблицу...

Кто едет?
----------------
I Наиболее активные участники, руководители различных направлений движения, люди, владеющие ситуацией авиарестореров

1. __________
2. __________
3. __________
...

II. Представители от команды, восстанавливающей 144-ый в Монино.(Они нам не простят, если мы по них забудем)

1. __________
2. __________
...

III Остальные желающие

1. __________
2. __________
...


Такой вариант пойдет?

PS: Foxhound привет, давай отдышысь и подключайся к Eduard-у.
 
Последнее редактирование модератором:

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Ром, я уже устал обьяснять. Алексей Николаевич щас и так сильно знят и на субботник приехать несможет. Если только будет стоять вопрос по крылышкам.
Причём тут Амелюшкин, речь про него вообще не шла.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

В первую очередь - выбор даты! Предложу формат как с футболками. Пишите мне в личку, кто хотел бы пойти, и у кого какие есть проблемы с выбором дня. Например, у меня график работы два через два. А уже по мере поступления информации выберем наиболее удобный и практичный вариант.

Искусственно выбирать наверно нет смысла... Разве что упремся в излишне многочисленную толпу. Начнем с того, что... сколько человек там смогут принять? 2-3? 5-6? 8-10? Если упремся, то тогда уже будем решать. И наверно не я один, а как-то сообща.
 

dimitri

Участник
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Начнем с того, что... сколько человек там смогут принять? 2-3? 5-6? 8-10? Если упремся, то тогда уже будем решать. И наверно не я один, а как-то сообща.
Помещение клуба достаточно для принятия до 10 чел., может быть больше.
Но формат встречи как вы понимаете не экскурсия, поэтому большое кол-во народа для первой встречи вряд ли уместно будет(IMHO).
 

dimitri

Участник
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

А уже по мере поступления информации выберем наиболее удобный и практичный вариант.
OK
Только давай как нибудь транслировать информацию сюда, чтоб было видно, что тема не заглохла.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Сделаем.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Пока тишина...
 

slawa

Активный участник
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

III Остальные желающие

1.Slawa(пока не определился с днём)
2. __________
 

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

III Остальные желающие

1.Slawa(пока не определился с днём)
2. __________
Подчеркиваю: пишем мне в личку, я транслирую сюда. Желательно с учетом обсуждаемых вопросов. Визит все-таки деловой, а не экскурсия. При этом напоминаю, рассматриваем период 18-22 июня 2007 года(с понедельника по пятницу) - исключительно рабочие дни недели. Пока поступили заявления:
1. fulcrum - бригада Ту-144. Любой день и время.
2. Eduard - общие вопросы. Желательно уложиться в рамки 19-20 июня.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

бригада Ту-144
1. fulcrum. - . Любой день и время.
2. Павел. - 20-21 июня
3. BuG13. - 20-21 июня
4. Zorro. - 20-21 июня

Общие вопросы:
1. Eduard. Желательно уложиться в рамки 19-20 июня.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

бригада Ту-144
1. fulcrum. - . Любой день и время.
2. Павел. - 20-21 июня
3. BuG13. - 20-21 июня
4. Zorro. - 20-21 июня
5. Foxhound 20-21 июня
Общие вопросы:
1. Eduard. Желательно уложиться в рамки 19-20 июня.
2. Foxhound 19-20 июня...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Повторюсь в пожеланиях: не надо писать в тему, пишите мне в личку. Трансляцию в форум я обеспечу, но... не будем загромождать тему... На данный момент, 15 июня 2007 года, ситуация такова:
1. Eduard - 19-20 июня - общие вопросы.
2. Foxhound - 19-20 июня - общие вопросы, Ту-144.

Ту-144
3. Fulcrum - любой день и время.
4. Павел. - 20-21 июня
5. BuG13. - 20-21 июня
6. Zorro. - 20-21 июня

Предварительный вердикт таков:
1. Eduard.
2. Foxhound.
3. Fulcrum
4. Павел.
5. Bug13.
6. Zorro.

Визит в Жуковский 20 августа 2007 года, среда. Точное время и место встречи ждем от dimitri.
 

dimitri

Участник
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Созвонился и договорился: 20 июня 2007 (среда) в 11часов Геннадий Григорьевич будет вас ждать в помещении Клуба (здание Стрелы).
Сейчас продублирую ему на почту.
Договорились, что за день до этого я еще раз позвоню с подтверждением визита.

PS: по выходным к интернету я не доступен, так что если что срочное - звоните.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Организация встречи с Клубом Героев г.Жуковского

Поточнее - что за здание? А то не все ведь Жуковский знают.
 
Вверх