Отдам коробку фильмов

Grig

Участник
Друзья! Хочу отдать коробку кассет VHS с фильмами студии "Крылья России". Кассеты покупные, в коробках. Некоторые на DVD. Также отдаю стопку DVD с редкими записями.
Всего около 100 носителей. Нужно, или выкинуть?
 

Гаврик

Старожил
Нужно!!!
Спасибо! Где и когда можно будет забрать?
 

Гаврик

Старожил
Что "добро" то, каков "план действий"? Ты забираешь всё себе, мне даёшь скопировать ДВД, я правильно понял? :D
Думаю, было бы так, ответь я на несколько мгновений раньше… А так Ты первый в очередь попал, Тебе и думать. ;) Могу и копиями обойтись.
Надо автора темы подождать.
 

пуфик

Старожил
Ну тогда прошу озвучить весь список хотя бы ДВД. Кое что меня конечно интересует в "фирменной упаковке" но важно само содержание и его качество. А упаковывать то я и сам горазд.
 

пуфик

Старожил
Ну, раз Пуфик первый влез в тапки, то ему, наверное, и звонить... :)
Вопрос не чьи тапки а где живёт благодетель. Если в Монино то это вопрос не ко мне, мне достаточно копий. Если в Москве то тут , да, ко мне. Проигрывателя кассет VHS у меня нет. Если найдётся на чём скопировать то потом можно отправить кассеты дальше в Монино. В общем то часть из фильмов КР у меня есть и часть дисков вероятно тоже отправится туда же.
 

VladSH

Активный участник
Если нужен видак для могу предоставить. Например привезти завтра.
 

Grig

Участник
Москва, в районе Войковской. Позвоните по тел. выше, кому нужно.
 

Гаврик

Старожил
Если нужен видак для могу предоставить. Например привезти завтра.
Спасибо! Два видеомагнитофона есть. Думаю, где плату видеозахвата взять. Моя осталась на старом компьютере, на даче.

Москва, в районе Войковской. Позвоните по тел. выше, кому нужно.
Думаю, что Пуфик Вам уже звонит. ;)
 

пуфик

Старожил
Если нужен видак для могу предоставить. Например привезти завтра.
Пардон. Куда, в Москве или в Монино?
С Grig связался. К моей радости поспособствует доставке закинув ко мне на своей машине. В основном кассеты поэтому объём почти с куб. Я возьмусь копировать у себя дома как минимум по одному диску с каждой кассеты всё что представляет интерес как мне так и другим. Список что и в каком качестве оглашу позже по возможности. Если у кого есть "комбайн" - проигрыватель кассет + дисков в одном корпусе было бы очень актуально использовать именно его. Диски же копировать вообще не проблема тем более вероятно часть окажутся с дубликатами в моей коллекции. С вечера воскресенья возможно пойдёт "движуха", о результатах по изменениям сообщу.
 

пуфик

Старожил
Григорий (Grig) Спасибо, очень душевная коллекция!
Гаврик, там кассет 70-80, половина из них серия "Знаменитые самолёты". Плюс 20-30 дисков. Около трети всего у меня есть на харде но по качеству пока сравнить не могу без видеомагнитофона.
Из серии "Знаменитые самолёты" есть коробка № 34 но в ней нет кассеты на КС-135. Если не всплывёт позже в какой то другой коробке то у меня есть на харде эта серия, влезает на болванку СД. Нет двух последних фильмов № 37, 38. У меня их тоже нет а к последнему есть скан обложки с кассетной версии фильма. Есть пара художественных, остальное документалки.
Это пока вся инфа. Дальше продолжу когда отойду от вчерашнего корпоратива по поводу 8 Марта. По этой же причине, умудрённый прошлым аналогичным приездом после корпоратива в Монино не поеду, займусь разбором подарка Григория.
 

пуфик

Старожил
Переписывать всё было в лом. Выкрутился таким способом. На первом фото серия "знаменитые самолёты" сразу после получения ценного груза от Григория. Вторая вся коллекция. С оцифровкой того что у меня нет пока думаю, неохота на раз покупать видик. Есть вариант не заморачиваться и пойти привычным путём поиска готового на торрентах в сети. В целом по идее готов кассеты отдать уже сейчас потому как есть подозрение что качество с них не будет выше ДВД-шного уже ползающего по просторам сети. Стандарты качества изображения раньше были меньше в период царствования кассет и видео-салонов поэтому и не надеюсь получить картинку выше уже имеющихся в своей коллекции на харде и в дисках.
05_cr.jpg
08_cr.jpg
 
Вверх