Отдам коробку фильмов

пуфик

Старожил
По поводу не достающих фильмов серии "Знаменитые самолёты" пошарив по торрентам нашёл почти все недостающие у меня серии. Нет только
№26 - Boeing 747
№29 - B-1B Lancer
№31 - SR-71 Blackbird
№38 - F-5 Freedom Fighter
Первые трое есть в этой коллекции но они меня не особо то и интересуют. В свою очередь в ней нет
№34 KC-135 Стратотанкер / Boeing 707 (пустая коробка)
№37 - Constellation
№38 - F-5 Freedom Fighter
Которые кроме последнего есть в моей коллекции и их можно закинуть на болванки. Сейчас я до качал ещё пару сборок с тем же названием серии. В одной из них он есть. Если эти сборки тождественны то коллекция будет полной - все 38 фильмов.
------------------------------------------------------------------------------
Сверху стоит 4-ре коробки (3+1) серии "советские самолёты + самолёты Германии". У меня их полная коллекция на ДВД - 8 дисков. Не хватающие более свежие и каждый диск по одному ЛА с документалками из НИИ ВВС на Як-15, МиГ-15, Су-7Б и Як-28.
------------------------------------------------------------------------------
Есть рипы Харриера и Ягуара студии "Крылья России", а вот Си Дарт первый раз вижу. "Барьер" и "По ту сторону барьера" так же нет и не смотрел.
------------------------------------------------------------------------------
Столбик справа. У меня есть ДВД "Русские летят" но там не стыковка с длительностью. "Ходят слухи" что видео подрезали для запихивания в ДВД. Диск 1ч.8мин. а две кассеты по 55+55мин. - то есть 1ч.50мин. :eek: В общем то же бы содрать именно с кассет не мешало.
"Су-27" и "МиГ-29" есть но я не уверен что именно эти же фильмы особенно по первому.
"Взлетающие с волны" в первые вижу. Интересна "Пилотажная Сиеста" и по "СЛА". Оба фильма по Ту-144 у меня были и давно снёс, скучные и тоскливые. Выше про испытателей бы посмотреть но остальное солянка и художественные не интересуют.
...Перекур на чай. Остальное допишу позже.
 

пуфик

Старожил
Господа, так чего кассеты не кому не нужны выходит? Я их тогда на балкон выпихну из комнаты а то стоит коробка в помещении уже второй месяц. Если не заберёте то видимо позднее когда буду делать уборку на балконе отнесу на помойку.
 

Гаврик

Старожил
Кассеты нужны мне, если не сразу было понятно.
 

пуфик

Старожил
Разыскиваются желающие с личным транспортом, забрать видео-кассеты с северо-запада Москвы и закинуть в музей. Кому попутно это не напрягает при поездках из Москвы в Монино, буду очень благодарен.
 

Гаврик

Старожил
Разыскиваются желающие с личным транспортом, забрать видео-кассеты с северо-запада Москвы и закинуть в музей. Кому попутно это не напрягает при поездках из Москвы в Монино, буду очень благодарен.
Да, я был бы тоже сильно благодарен. Сам сейчас бываю в Москве преимущественно ночью, и проездом.
пуфик, я так понимаю, необходимость "заброски" видеомагнитофонов в Москву уже отсутствует?
 

пуфик

Старожил
пс Можно видеомагнитофоны завести ко мне ночью.
 

Гаврик

Старожил
Тогда попрошу озвучить адрес, телефон для связи (сверка) и возможный временной диапазон "заброски". Лучше в ЛС. Параллельно заберу дублирующиеся серии на VHS.
 

пуфик

Старожил
Разыскиваются желающие с личным транспортом, забрать видео-кассеты с северо-запада Москвы и закинуть в музей. Кому попутно это не напрягает при поездках из Москвы в Монино, буду очень благодарен.
ап
 

Гаврик

Старожил
У меня что-то вообще всё против складывается... :(
 

пуфик

Старожил
У меня что-то вообще всё против складывается... :(
Я уже понял. Не можешь сам, попроси кого то из своих кто тут в Москве постоянно бывает хотя бы проездом. Картонная коробка со сторонами 40 х 40 х 40 (с открытым верхом 55) см. полезет в багажник почти любой легковушки или можно бросить на сиденья, коробка чистая.
 

пуфик

Старожил
...Владислав, спасибо за помощь. Всё - кассеты поехали дальше к адресату.
 
Вверх