Подскажите как найти человека?

kovalenko.seo

Новичок
На фото мой дедушка по отцовской линии, к сожалению никого из родственников по ней не осталось. Мама говорит, что дедушка учился в Монино после ВОВ. Подскажите с чего начать поиски?
 

пуфик

Старожил
Чем больше подробностей Вы расскажите об своём дедушке тем больше шансов что кто то откликнется с доступом к таким архивам где его можно найти.
Всё с цифирками начиная от года рождения, места рождения итд. значительно упростит поиск.
 

kovalenko.seo

Новичок
Чем больше подробностей Вы расскажите об своём дедушке тем больше шансов что кто то откликнется с доступом к таким архивам где его можно найти.
Всё с цифирками начиная от года рождения, места рождения итд. значительно упростит поиск.

КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ родился 18 января 1918 года в Николаевской области ( предположительно Варваровка)
Женился в Казахстане, предположительно в Кустанае
 

kovalenko.seo

Новичок
Увы да, а ну еще знаю, что отец родился в Казахстане в 1945 16 октября, где дедушка проходил службу

Еще добавлю, что приезжал он на учебу с сыном (моим отцом) - он ходил там в школу, Зовут Коваленко Геннадий Николаевич 16,10,1945 года рождения
 
Последнее редактирование:

пуфик

Старожил
Увы да, а ну еще знаю, что отец родился в Казахстане в 1945 16 октября, где дедушка проходил службу
Что ещё вспомните всё пишите. Может друзья или знакомые где то засветились итд итп. Тут любая незначительная инфа будет полезной.
пс В общем я сам к поиску отношения не имею, пардон. Из Москвы туда езжу, но может кто то из Монино как то заинтересуется.
 

Гаврик

Старожил
Увы да, а ну еще знаю, что отец родился в Казахстане в 1945 16 октября, где дедушка проходил службу

Еще добавлю, что приезжал он на учебу с сыном (моим отцом) - он ходил там в школу, Зовут Коваленко Геннадий Николаевич 16,10,1992 года рождения
С годом ошиблись, полагаю.
 

Гаврик

Старожил
Попробуйте задать вопрос на местных пабликах. В Монино их достаточно много, на разных социальных сетях.
 
Вверх