Пограмма "Авиаторы"

Хайтовский

Активный участник
Ну...собственно вот и все!. Программа "Авиаторы" в последний раз выйдет в эфир 10-го июля. Постараемся сделать это ГРОМКО - эксклюзивный сюжет о А380 Люфтганзы - обслуживание в аэропорту Франкфурта, полет в Сан-Фран, съемки в кабине, салоне, предполетный брифинг экипажа, командир - Шеф-пилот Люфтганзы - лучшая командировка за 5 лет моей работы в программе! Дали снять все....практически все!)))) Смотрите! Всем спасибо!
 

Mrak

Старожил
Хайтовский,Спасибо вам ребята за все. Передай от нас благодарность всей команде за глоток воздуха в потоке .......
Правда спасибо:)
 

ALLEGG

Старожил
Ну вот теперь появится время поездить с нами в музей....))))
 

Biper

Активный участник
Ну...собственно вот и все!. Программа "Авиаторы" в последний раз выйдет в эфир 10-го июля.
Мне искренне жаль .... Но надеюсь что команда не "расползётся" и сделает новый проект по авиационной тематике.
 

tester

Старожил
Хайтовский, Дима, если не секрет, в чем причина? Рейтинг или смена приоритетов у канала?
 

Хайтовский

Активный участник
Хайтовский, Дима, если не секрет, в чем причина? Рейтинг или смена приоритетов у канала?
Да не то и не другое. Узко-тематический проект, так что 5 лет и так много.. Хотя все равно, жаль!!!!
 

Eduard

Старожил
А широко-тематических хоть пруд пруди. Но там и смотреть/читать/слушать нечего... Конечно тем, кто хоть что-то понимает в том, о чем там пишут/говорят/показывают... Жаль.
 

ars

Участник
Просто нонешним правителям (а соответственно, и правителям каналов) российская авиация просто нафиг не нужна... Лозург "Молодежь - на самолет!" сейчас мебельщикам, юристам и ГБшникам совсем не нужен. Страну готовят к сдаче хозяевам. Вот через месяц Штаты дефолтнут, и начнется особое веселье. Сырьевой придаток "цивилизованного мира", точнее, колония - вот место нынешней России в современном мире. Додемократизировались и доправились до ручки... Зато все руководство страны в твиттере онанизмом занимается. (Кстати, более дебильной системы за все 35 лет моей работы с компьютерами и за 20 лет работы с Инетом я еще не видел... Мыльные оперы отдыхают!).
Жаль программу, хотя и формат и подача материала нередко вызывали если не раздражение, но недоумение, но она была. Осталось еще закрыть Смотр Сереги Кузнецова - и стройными рядами смотреть Бивисов и Батхедов, да и телепузиков пора реанимировать.
 

ALLEGG

Старожил
Хорошая была передача,если не брать во внимание говорящую голову.
 
Вверх