Помощь ЦМВС.

ALLEGG

Старожил
Посетил музей. Со слов Василича просят у нас помощь в создании волонтерской организации. Работают по воскресениям.
Предлагаю, кому не лень, помочь на внешней экспозиции. Проблемы те же.
Л-29 просится в небо. Снега немеряно, читстить некому. Несколько фото. Качество "смартфон",










Дельфину хочется летать.



Есть даже броненосец



Музей очень интересный. Мои девчонки малость прослезились.





Возле этого экспоната я простоял почти двое суток, чуть не всплакнул. Вот бы домой такую!!!!





Много оружия, как нашего, так и трофейного.



Панорамы









Небольшой зал "союзники"



Партизанский блиндаж





а вот и сам орлик с рейхстага.



Столько крестов отжали у немцев. Таких ящиков есть еще





Самолет Пауэрса порвали как мойву над Уралом. Следы осколков. Не помню точно, рыть лень, но у С-75 масса БЧ 190 кг,
полностью набита металлическими шариками. Сколько то тыс. штук. Самолет в решето. Удивительно как сам живой остался.
Наверное под опу сковородку подкладывал.





прошу прощения за качество.



есть сцайт, панорамы и фото. Тут http://www.cmaf.ru/ekspo/inside/
 
Последнее редактирование модератором:

oea_mrast

Старожил
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

В воскресенье - почему бы и нет. :)
1. Если и ехать, то вплотную перед ДОДом. Ибо за 1-2 недели может заново всё завалить.
2. У них лопаты то есть? :) Упустил этот вопрос в субботу.
3. Предлагаю тему сотрудничества с ЦМВС перенести в закрытый раздел.
 

ALLEGG

Старожил
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

Жека на очистку снега мгновенно так отреагировал!!!!
 

oea_mrast

Старожил
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

Угу. Кстати, ходят упорные слухи о том, что там проводятся экскурсии в фонды. Для особо приближенных. :)
Думаю имеет смысл попробовать договориться о такой экскурсии. В качестве оплаты услуг. :)
 

Добролёт

Активный участник
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

Я готов работать.Это будет постоянная организация?Или одиночный субботник?
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

Я тоже готов, но надо это делать вплотную перед ДОДом, как говорил женя.
 

Foxhound

Старожил
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

Товарищи , до тех пор пока мы не получим принципиального согласия начальника Центрального музея ВС сидим ровно и не дёргаемся.
Пока начальник музея на больничном, раньше чем через неделю он не выйдет.
Обо всех возможных(подчёркиваю) субботниках (точнее воскресниках) будет сообщено заранее.
Друзья , прошу без самодеятельности.
 

ALLEGG

Старожил
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

Какой самодеятельности? А если я хочу с группой товарищей помочь,почему кто то должен меня регламентировать? Или я несвободен? Воскресение Монино не работает. Или это ставит организацию в трудное положение? Можете попросить не упоминать нашу организацию в разговоре с руководителем уличной экспозиции. Мне без разницы, я могу просто снег почистить как физ. лицо. Опять на ровном месте какие то шевеления мутные? Или я что то недопонимаю?
 

oea_mrast

Старожил
Прошу админов перенести обсуждение "воскресника" сюда.
http://aviarestorer.ru/forum/showthread.php?p=75688 начиная с сообщения Олега.
Так же прошу обладающих информацией по намечающемуся сотрудничеству с ЦМВС поделиться оной.
На субботнике 02.02.13 были не все, и у нас опять образуется "сломанный телефон".
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Повторюсь , сотрудничать мы с ними начинаем , когда будет достигнута договорённость с директором ЦМВС и дано его добро на нашу деятельность в музее.
Пока же сидим ровненько и ждём.
 

Foxhound

Старожил
Re: Центральный музей Вооруженных Сил. Москва (Россия)

Никаких мутных шевелений, просто Замкин это не весь музей. На прошлой неделе Матвей, Александр Васильевич и я были в музее, обсуждался вопрос чем мы можем помочь. Свою мысль до начальника экспозиции мы донесли , но разрешения помогать нам пока никто не дал.
 
Вверх