Помощь ветерану

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

Арбузёныш, они таки до 19.
Знаешь, для начала имеет смысл сделать то, что уже намечено и точно нужно. А иначе у нас все завязнет в обсуждениях и стыдливом молчании. Сам не сделаешь - никто не сделает. Подушка - нужна. Точка, конец цитаты.
Tiksi, 708-88-50, салон "Паризо". 10-19, сб до 18, последний день месяца не работают. Тока на неделе, блин...
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Помощь ветерану


Знаешь, для начала имеет смысл сделать то, что уже намечено и точно нужно. А иначе у нас все завязнет в обсуждениях и стыдливом молчании. Сам не сделаешь - никто не сделает. Подушка - нужна. Точка, конец цитаты.


ну тогда так и сделаем. :) ;)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

пошла заводить яндекс-кошелек.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Помощь ветерану

Кать, да погоди ты с кошельками этими, ну, если что, у меня свой имеется. Но это +беготня в банки, чтобы вывести эти деньги со счета.
Вопрос в том, кто сможет выбраться в магазин?! Я не вырвусь на неделе.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

Я могу попробовать отпроситься на неделе.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Помощь ветерану

если контора работает до 19ти, то могу успеть туда на неделе после работы (ориентировочно: вторник-среда). Нужна только определенность - что именно брать.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

тогда по-любому надо ехать в компании со мной, потому как я точно знаю, что нужно.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Помощь ветерану

тогда по-любому надо ехать в компании со мной, потому как я точно знаю, что нужно.
ну, тогда определяйся - когда сможешь вырваться на неделе. я с работы в 17-30 обычно освобождаюсь (м. Динамо). Или как вариант я могу туда подъехать и позвонить тебе, чтобы ты мне по телефону всё рассказала.
зы: только во вторник у меня не получается туда выбраться. Соответственно - среда-четверг.
 
Последнее редактирование модератором:

Tiksi

Активный участник
Ответ: Помощь ветерану

Деньгами я могу подсобить сейчас (в субботу, когда уже будет подушка, разобрались бы...), вопрос - как их вам в Москву передать?
 

tester

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

Сандра, яндекс при снятии может попросить подоходный налог (13%). Лучше заводи webmoney и не указывай данные о проживании и гражданстве.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

tester, поздно, прокомпостировали. Мне на яндекс уже начинают кидать деньги иногородние товарищи. Уже есть 563 рубля.
 

Biper

Активный участник
Ответ: Помощь ветерану

Кать могу передать немного денег только в субботу ,скажи кому.
 

br21

Активный участник
Ответ: Помощь ветерану

яндекс-деньги можно перевести на карточку альфабанка (если таковая имеется) кажется за 3%
 

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

Даже и не знаю, что за банк такой. Если у кого такая карточка есть - как что-нить посерьезнее набежит, переведу.
Попросила Андрея - Борисыча, земляка Тамары Владимировны, заглянуть к ней и оценить масштабы требуемого ремонта. Он отпишется.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Помощь ветерану

Кать, а теперь скажи, когда ты собираешься бегать по банкам и обналичивать, если даже до магазина с трудом получается доехать?
Я же написала, что денег могу дать прям счаз сколько надо. На среду договорилась удрать с работы раньше, около пяти могу быть на вднх.

ПыСы: а, ну да, забыла - мы ж не ищем легких путей....
 

tester

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

Сандра, тогда говори реквизиты - я тож поучаствую
 

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

tester, 41001473980760.

Tiksi, пусть живет кошелек. Подушку купим счас на наличные, а скоро у меня будет отпуск - тогда и пробегусь по банкам с обналичиванием. Еще что-нибудь для бабушки заведем. Хоть сканер.
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

В дайриках предлагают бабушке комп за самовывоз из Царицыно.
SOHMET

По поводу компа.
Есть компьютер, не очень новый, но читает и флешки и диски и для вылазок в Интернет и печатания годится, единственное ему неплохо было бы переустановить систему.


Кто готов самовывезти?
 

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

Фотографии.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Помощь ветерану

Пишет нам отзыв.
 

Вложения

  • 507,5 КБ Просмотры: 2
  • 25,6 КБ Просмотры: 3
Вверх