Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Shummy

Активный участник
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

а что с него в Чкаловском поснимали?
 

Geezer

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Пока что,постоит здесь...:rolleyes:
 

Вложения

Geezer

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Самолёт был торжественно "слегка помыт" шампанским...Организмы рестореров возрадовались пенному напитку...
"Винсент,мы счастливы?Да,мы счастливы!";)((с)"Криминальное Чтиво")
 

Вложения

Geezer

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Ну,и пара слов для любителей подробностей и нюансов...
Самолёт практически целый,несмотря на столь жёсткий способ доставки.Из-за того,что с машины поснимали всю аппаратуру и движок,долгое время его не могли отцентровать для подвески на Ми-26...от того и значительная задержка по времени доставки.Плюс,есть небольшие повреждения передней кромки крыла и хвостовой части,которые легко устранимы даже в полевых условиях.Завтра этим и займёмся.На машине демонтированы пушки и двигатель.Снято всё,что может представлять интерес для вандалов.Ибо нефиг..
Интересно,что ПТБ на машине,судя по всему от су-25...


А как он пахнет,ребяты!
Нет слов чтобы передать этот запах!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Это пока всё...Эмоции немного утихают.Их сменят разного рода нюансы,дополнения и подробности от всех участников...А так-же фотографии от нашей крупнокалиберной артилерии(Славы)...:D


Весь процесс снимали съёмочные группы "Вести-Москва"(эфир был после выпуска Вести России в 20-00 и должны показать ещё в вечерне-утренних выпусках(?)) и "Авиаторы" с НТВ.
 
Последнее редактирование модератором:

Shummy

Активный участник
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

если будет возможность у кого - запишите!
 

Joss

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Мне очень (МНЕ ОЧЕНЬ !!!!) жаль, что не присутствовал.
Сюжет из "вестей" если увижу - пропишу.
 

Joss

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

И подумалось:
- не начать ли практиковать у новичка чехление арматуры кабины (если конечно там там есть что сохранять).
С В.А. это вопрос обсуждался летом - мнение такое: давайте, но только не снаружи фонарь чехлом накрывать (некрасиво), а изнутри, по обрезу фонаря. Снаружи ничего не видно, а от УФ-излучения - защита (трухи не будет).
 

Geezer

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Можно, я эту фотку на www.zovneba.irk.ru другу скину? Выложим эту и пару других, если разрешишь, в папку "Монино".
Конечно можно;)

Вылез из душа,глянул на морду лица!Обветренная,загоревшая,уставшая...но довооооооольная,до неприличия...Лимончику чтоль скушать?:D
 
Последнее редактирование модератором:

Ангелок

Активный участник
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

ААААААА!!!!!!!!!!!!!! Давно таких эмоций не было :) Народ, пожалуйста, быстрей цифруйте видео и выкладывайте фото!!
 

Grey

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

В отличии от всех маньячных кинорепортеров остался снимать с блиндажа. В этом был свой резон. Вся банда кинулась снимать прямо под колеса Ми-26. А у меня получился дальний план всего происходящего. Вот только как в цифру перевести, а тем более выложить - не знаю.
 

Joss

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

- с блиндажа:
И правильно. "Большое видица на расстояньи !" (с)

- как цифровать:
VHS дома есть (видик кассетный) ?
А тв-тюнер ?
 

Grey

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Дима. не морочь голову старому пилоту какими-то фраерскими выражениями. По русски бы?
 

maverick

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Сергей, у меня есть устройство видео захвата от Pinnacle Systems ... вставная плата + внешний блок коммутационный ... могу отдолжить ...
 

Grey

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Принимаю предложения следующего характера:
Старик, если ты соображаешь как вынуть кассету из твоей камеры, вынь её, отдай нам, мы все сделаем как надо.
 

maverick

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

:)
а кассета какая? большая или маленькая ... ?! у меня нет видака ... есть камера под маленькие кассеты ...
 

Grey

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Кассета 8мм, переходная модель соньки, пишет цифру на магнит.
 

maverick

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

аналогичный случай только "самсунг" ...
я готов оцифровать !!! ... вот только в музее раньше конца мая - начала июня ... врядли окажусь ... если никто больше не возьмется то может в москве как нить пересечся? как такой вариант?!
 

Grey

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Саня, послушаем мнение спецов
 
Последнее редактирование:
Вверх