Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Foxhound

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Уфф наконецта,компутер....)
Блин это было аааааа....
Словами не передать....
 

Eduard

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

А еще бы покрупнее и без надписи - так было бы совсем классно!

Ну и вааще - это вот мое личное впечатление. Если нет возражений - размножу ссылку на других форумах.
http://photofile.ru/users/edick/2679068/
 
Последнее редактирование модератором:

Slava

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Эд, ты про что?
:eek:
 

Eduard

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Возражения против отдельно взятых кадров, особенно касаемо повреждений есть? Если есть, я уберу без проблем. Корпоративная этика для меня кое-что да значит, так чта... В других местах ссылок на альбом я еще не давал. И вааще - пленка проявлена-оцифрована 10 мая, так чта... Иксклюзиф :D
 
Последнее редактирование модератором:

MayDay

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Eduard, во-первых всё уже показано. Во-вторых мне не по душе такие вот скрытности.. Мне они просто непонятны. И надо полагать, они могут быть непонятны стороннему человеку. И что после этого он о нас подумает? Если темним(имхо ни о чем), то значит что-то невпорядке.. А вот с Су-17 у нас как раз всё в порядке. Так смысл?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Панятна :) :) :)
 

Slava

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Фотоматериал с прилёта Су-17 в Чкаловский и перевозка его в музей передан в редакцию "Авиации и космонавтики". Надеюсь, они не ограничатся одной фотографией и небольшой заметкой в разделе новостей :rolleyes:
 

Eduard

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Сергей, скажи пожалуйста вот этот девайс хоть немного похож на твою камеру?! похоже я оказался слаб мозгами (бури магнитные наверное) ... и не учел всех ньюансов ... но эта камера не читает твою кассету ...
:confused: :confused: :confused:
Похоже нет... У Сергея была достаточно тонкая и компактная "вертикалка".

Сергей, Grey, напиши, плз, что написано на твоей камере - ее марку-модель, это ускорит процесс.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Slava, На самолетов.нет не посылал? Если будет выкладка - информируй! Есть куча народа в регионах, наслышанного о событии и интересующегося им. Выкладка на таких ресурсах существенно поднимает уровень удовлетворения.
 

MayDay

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Примите мои искренние поздравления с пополнением коллекции Монино! Это действительно прорывный шаг – верный признак того, что музей не погибает, а наоборот возрождается и развивается. В добрый путь!
Антон Довбуш, музей Жуляны, Киев
 

Slava

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Антон, спасибо большое! надеемся будет продолжение. когда-нить ;D :rolleyes:
 

Eduard

Старожил
Ответ: Пополнение музея - Су-17УМ3!!!!!

Опять пост пропал....
пока взяли только её http://www.airliners.net/open.file/1210527/L/
остальные отбили по бестолковым причинам "Дабл" и "Инфо".....>:-(
А может больше и не надо. Кадр улетный - и суть передает, и просто красиво. И главное - у тебя по солнцу нормально получилось, а не против света, как вышло у меня. Ты же ведь с поля снимал? Единственный минус - самолет успел развернуться не по полету, но... это уже от тебя не зависит.
 
Вверх