Предложение о переносе субботника на воскресник.

Колеги и единомышленники! Кто за то чтобы разделить приход в музей на оба выходных?

  • За разделение

    Голосов: 0 0,0%
  • Против разделения

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Даже думать об этом не хочу. Традиция - это святое.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Foxhound

Старожил
Eduard сказал(а):
А что тут непонятного? Есть практика экскурсий. Была практика платных экскурсий. Но если хотим продолжать - необходима проработка вопроса легализации получаемых при этом денег.
Так, какие ещё экскурсии?
 

maverick

Старожил
легалиазция денег ...
этот не самая большая проблема ... сначало надо подумать о безопасности и найти трап надежный
 

Foxhound

Старожил
Так, блин, господа, у нас тут обсуждение о воскерсниках, это раз(про открытие экспонатов в отдельную ветку ПАЖАЛСТА!!!)
Два, по воскресениям музей закрыт!
 

Zorro

Участник
Против, в воскресенье надо отдыхать и к универу ( кто к работе) готовиться, настараиваться на рабочий лад.
 

Eduard

Старожил
Не, когда после субботника с утра на работу...
 

E-Clair

Участник
А по мне - так Ден прав. Я после Монино возвращаюсь в 11, потом сплю до 10, а по понедельникам вставать в 5:)
Хотя если брать в расчет то, что есть люди, которые работают не по графику среднестатического служащего/студента.
А настраиваться - не обязательно сидеть и внушать себе "завтра на работу, завтра на работу...")) Просто отдыхать.
Ну, я в любом случае против :)
 

Андрей

Старожил
Eduard сказал(а):
А что тут непонятного? Есть практика экскурсий. Была практика платных экскурсий. Но если хотим продолжать - необходима проработка вопроса легализации получаемых при этом денег.
Foxhound сказал(а):
Так, какие ещё экскурсии?
maverick сказал(а):
легалиазция денег ...
этот не самая большая проблема ... сначало надо подумать о безопасности и найти трап надежный
Данные вопросы можно рассмотреть в теме организационные вопросы ---- вопросы об экскурсиях (или как-то так пока цитировал уже забыл). Этот вопрос не так прост как кажется.
 
Вверх