Предложение по расходникам для нас

MMike

Активный участник
Коллеги,

есть предложение к нам по расходникам. Прошу ознакомится. Насчет краски вопрос в процессе обсуждения. Если нам все это надо, пишите, звоните мне.
 

Вложения

_ПЗ_

Старожил
Коллеги,

есть предложение к нам по расходникам. Прошу ознакомится. Насчет краски вопрос в процессе обсуждения. Если нам все это надо, пишите, звоните мне.
Ээээ... Месье предпочитает наличные или чек? Как насчет оплаты кредитной картой?..

Может, я как всегда на бронепоезде, но совершенно не понял, о чем речь? Все это предлагается приобрести? За чей счет? Если это отдается безвозмездно, то зачем задавать риторический вопрос, когда нужно согдласовать только время и место вывоза?
 

MMike

Активный участник
Ээээ... Месье предпочитает наличные или чек? Как насчет оплаты кредитной картой?..

Может, я как всегда на бронепоезде, но совершенно не понял, о чем речь? Все это предлагается приобрести?
Это старая эпопея, была и есть фирмочка занимающаяся всякими лакокрасками и иже с ними. Все или не все - вопрос что нужно ? За чей счет - вопрос не ко мне.


Если это отдается безвозмездно, то зачем задавать риторический вопрос, когда нужно согдласовать только время и место вывоза?
Безвозмездно в таких объемах врядли кто нам чего подарит.
 
Вверх