1. Выражаем огромную благодарность компании ZavodShow, её генеральному директору Алексею Седову и сотрудникам за огромную помощь в организации концерта на дне открытых дверей в Музее, за предоставленное концертное оборудование и профессиональное сопровождение концерта!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

Просьба из Италии

Тема в разделе "Дружба и сотрудничество", создана пользователем Захарий, 21 янв 2008.

1. Захарий

Захарий заблокирован

В раздел форума Книга жалоб и предложений отписался один из участников, ANF, который хотел бы посетить музей и подробно отснять экспонаты. Он живет в Италии, соответственно, с посещением будут некоторые фичи :rolleyes: Ниже привожу его переписку со мной (точнее, ее перевод с английского).

Я: Здравствуйте, Алессандро! На форуме авиаресторер.ру Вы просили кого-нибудь из реставраторов написать Вам, т.к. у Вас возникли технические трудности с регистрацией в форуме и созданием темы в соответствующем разделе. Если у Вас есть вопросы - можете писать мне или Роману-Mayday. :)

Ответ Алессандро [с некоторыми не слишком важными купюрами - Z]:
    Приветствую! Я хотел бы получить у вас парочку советов по посещению музея. Также хотелось бы получить несколько фотографий Ваших реставрационных работ в музее (если у Вас в команде есть фотограф).
    С 2002 года я издаю журнал "Эйр Кит Ньюс", предназначенный для людей, интересующихся авиационной историей и моделизмом. Журнал распространяется в Италии.
    С наилучшими пожеланиями, Alessandro Nati Fornetti, издатель.

Итак, собственно, вопрос - можно ли Алессандро без лишних проблем попасть в музей, и готов ли кто-то поделиться фотографиями для журнала? Как только что-то станет известно, я отпишу ему, соответственно, жду ответа. :)

2. Shy

Shy Старожил

Ответ: Просьба из Италии (+)

Попасть в музей - без проблем, особенно с нами. Могу обеспечить.

Захарий, отправь ему ссылку на мои альбомы - выбери сам, что им будет поинтереснее. Если что понравится - могу выслать несжатые оригиналы фотографий.

3. Захарий

Захарий заблокирован

Shy, ок, тогда пишу, что устроим все без проблем. Переводчика, думаю, тоже найдем (английским, слава Богу, много людей владеет). Ссылку ему отправляю (эх, еще бы Славкины фотки отыскать...).

4. Eduard

Eduard Старожил

Славин телефон в личку отошлю - позвони, спроси... Раз уж взялся.

5. Shy

Shy Старожил

Лучше отсылай ссылки на конкретные фоты или альбомы - а то утонет он там :) Комментарии у него наверняка квадратиками отобразятся.

6. Захарий

Захарий заблокирован

Так и сделал. Спасибо за совет.

7. Shy

Shy Старожил

На этом все и закончилось?

8. MayDay

MayDay Старожил

Я ему что-то в догонку писал - молчок. Сейчас еще раз написал.

9. Захарий

Захарий заблокирован

Пока - молчок. Хотя мне человек написал, что журналы выслал. Ждем-с :) Италия - страна далекая...
    ЗЫ: я тут появляюсь теперь редко, если что срочное - пишите в асю, не в личку.