Просим помочь!

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Sidor, Mrak, спасибо! Я вас понял и в аське и по телефону. Но, все-таки надеюсь, кто-то сможет к 15 часам нас в Химки отвезти...Чем скорее привезем, тем шансов на благополучный исход больше.
офф. ура, я улыбаться начал опять :). а то от безвариантности совсем небо в овчинку было.
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Geezer, думаю, вам с женой надо отдельное спасибо говорить, что мимо не прошли и активно взялись.
Альбинке спасиб гораздо больше чем мне полагается. Она эти два дня очень выложилась. Замечательная жена! :)
И спасибо всем, кто помогает! Вместе мы, ого-го какая сила! Очередной раз убедился в этом :) Пойду, наконец-то пообедаю))
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Просим помочь!

ага.. :) теперь главное, чтобы нашего ребёночка... нет... нашего сына (или дочь) полка.... нашего птенчика теперь вылечили и он чувствовал себя хорошо :) :) :)
 

Vesta

Участник
Ответ: Просим помочь!

Спасибо всем за помощь. И далеко не в последнюю очередь моему начальству, которое разрешило полдня висеть беспрерывно на рабочем телефоне по далекому от работы вопросу... Хотя когда видишь, сколько вокруг отзывчивых людей, даже вера в будущее появляется.
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Vesta, да ладно, любая попытка не прошла даром! ;)
 

br21

Активный участник
Ответ: Просим помочь!

Так машину нашли?
 

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

br21, нашли пока на вечер. после 18-00. А надо пораньше. Часов в 14 в балашихе быть. Клиника находится на перекрестке у поста ГАИ, мимо которого маршрутки монинские ходят.
 

Biper

Активный участник
Ответ: Просим помочь!

Geezer, Если в мерседес влезет - то поехали,мой тел у тебя есть звони сегодня или завтра утром.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Просим помочь!

народ, главное, потом о поездке отпишитесь.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Biper, принял, спасибо! Утром завтра в 11 контрольный созвон. Если что-то не получится, br21 подстрахует.

Врач сейчас отзвонился, предупредил, что может немного не успеть к 15, так как будет в Москве на вакцинации птиц.

По результатам, разумеется отпишемся.
 

Mrak

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Ну все удачи вам... держим кулаки....
Если что Я и Володя вечером.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Инетересно, а его потом можно будет навещать?

Geezer, узнайте плиииииз. Ну чтобы по одному или по паре человек хотя бы могли приехать, а? :)
 

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Арбузёныш, обязательно!
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Просим помочь!

а может, ему придумать имя какое-нить? Как-никак почти родной за два дня стал....


блин, вообще я так рада, так рада. День прожит не просто так, а ради кого-то!!!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Давайте до завтрашнего вечера повременим.
 

Vesta

Участник
Ответ: Просим помочь!

Гизер с Шаем только что забрали ястреба из ветклиники, сейчас их подберет Павел и повезет в приют.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Все в сборе! Миша нас подобрал. Едем
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Операцию сделали?
 

Vesta

Участник
Ответ: Просим помочь!

Оперировать будут врачи приюта, т.к. о врачах Зеленого Попугая, где мы оставляли ястреба, плохие отзывы.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Просим помочь!

Отдали нашу дочь полка )).Сказали,что состояние не самое плохое. Не истощена птица. Есть шансы. В гости можно будет попозже приехать. Сделают рентген и решат что делать дальше. Подробнее - вечером. Уфффффф!
 
Вверх