Работа в майские праздники.

Eduard

Старожил
1. Какой вообще у нормального народа график работы? Как там с переносами выходных и прочего? Соответственно, как субботник 28.04 проходить будет?
2. Собственно 1 мая будет ли что-то?
3. 9 мая точно, что будет. Что и как? Подготовка какая будет? Наверно традиционно - щиты на ангар, флагштоки...

Немного заранее воду мутить начинаю - надо с остальными делами состыковать.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

28 го пролетают все, кто работает не по графику сменности. У меня - рабочий день. Думаю, и студенты учатся. Соответственно, либо ехать 29-го (воскресенье), либо 1-го, например. Выъходные - 29, 30 и 1.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Работа в майские праздники.

Да уж... не мешало б внести ясность, а то моя собирается отмечать свой ДР 28. Ну, или 29 - как народ решит. Я 28, судя по всему, учусь...
PS: теоретически можно попытаться 30, ведь это выходной и не воскресенье ;)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

5-го мне точно влом ехать - 6-го стартую в Питер.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Насчёт графика работы музея надо будет выяснять в эту субботу...
 

Андрей

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

1. Какой вообще у нормального народа график работы? Как там с переносами выходных и прочего? Соответственно, как субботник 28.04 проходить будет?
2. Собственно 1 мая будет ли что-то?
3. 9 мая точно, что будет. Что и как? Подготовка какая будет? Наверно традиционно - щиты на ангар, флагштоки...

Немного заранее воду мутить начинаю - надо с остальными делами состыковать.
Сорри Эдик, но ты малость опоздал. воду мутить я начал уже давно правда безушпешно. Опять плодим темы об одном и том же. Ладно как автор темы разрешаю администрации ее удалить. ссылка тут.

http://aviarestorer.ru/forum/showthread.php?t=557
 

Андрей

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

28 го пролетают все, кто работает не по графику сменности. У меня - рабочий день. Думаю, и студенты учатся. Соответственно, либо ехать 29-го (воскресенье), либо 1-го, например. Выъходные - 29, 30 и 1.

Студенты могут и забить. Преподавателям перед праздником тоже сидеть не охото. Особено когда пара нацинается в 14 00
 

MayDay

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Андрей, кто-то может, а кто-то и наверняка не может. Будто решаете за других..
 

Eduard

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Сорри Эдик, но ты малость опоздал. воду мутить я начал уже давно правда безушпешно. Опять плодим темы об одном и том же.
Не совсем об одном и том же... Сейчас главное - определиться с календарем...
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Работа в майские праздники.

Студенты, не шумите, никто не выдавал указания "Всем студентам предписывается забить!" Сами ведь разберётесь! :)
 

Павел

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Я как понял, что 28 ого моя фирма работает. Фиг знает, если 28 ого надо будет, тогда отпрошусь..
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Народ хватит флудить!
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Работа в майские праздники.

Если с музеем уладится всё, то я за 1-е число))
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

28 у нас скорей всего рабочий день, на проходной висит выписка из приказа правительства 28 и 8 короткие дни, 29,30, 1 - выходные.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Работа в майские праздники.

Э-э-э... что-нибудь стало известно насчет 28? :)
А то у нас в субботу понедельник намечается, и если пропущу - у меня проблемы будут. Вот на 1-е бы перенести - я бы всеми конечностями "за".
 

Сандра

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

и я за 1-е.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Доношу до общества:
Решением совета организации постановили:
Прекратить все внутренние работы на самолётах до 9-го мая,т.к. до этого числа нужно привести в максимально божеский вид МИ-12,Ми-26 и Миг-27,т.к. эти экспонаты будут открыты для посещения 9-го мая...

Основные работы на Ми-12,т.к. носовая часть требует покраски,также надо заменить шторки(Арбузёныш я так понял ты этим займёшься) в кабине
 

Сандра

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Меня тоже возьмите. А какие шторки нужны?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Работа в майские праздники.

Основные работы на Ми-12,т.к. носовая часть требует покраски
Поподробнее, плз. Можно в теме про закупки. Чую, посещения Ярмарки на Театральной не избежать... Но пиши точнее, ЧТО надо закупить.
 
Вверх