Шереметьево

Foxhound

Старожил
Ответ: Шереметьево

Павел, Ну и орфография у тебя))

ЗАвтра буду знать , может тоже поеду...
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Едем завтра к 13-14 часам, подгребать надо к Центру Подготовки Персонала
 

Павел

Старожил
Ответ: Шереметьево

ЦПАП находится за крытым паркингом терминала С.
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Итак, съездили вполне успешно. Достигли полного взаимопонимания с начальником отдела, наметились хророшие перспективы.

Сегодня передали приборные доски ИЛ-86 с частью приборов и педальный узел Ту-134.
 

Mrak

Старожил
Ответ: Шереметьево

А как я понял из звонка Павла нам на 144 нужны приборы от 154. Шансы еще есть?:)
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Пока есть 154-е шансы будут.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Шереметьево

Сейчас параллельно будем писать в другие авиакомпании , которые эксплуатируют Ту-154 и Ту-134.
 

Mishel

Активный участник
Ответ: Шереметьево

Ну, слава Богу, хоть что-то перепало!
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

В продолжение разговора: в Быково есть ненужный аэродромный автобус-полуприцеп.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Шереметьево

Shy, Каковы перспективы с автобусом?
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Spirit, можешь заняться установлением контакта и добыванием :)
 

Mishel

Активный участник
Ответ: Шереметьево

А вопрос: зачем нам автобус? Его если только как музейный экземпляр выставить, но учитывая, что в ангарах и так места не много- его ставить вообще некуда, а на улице... ну будет еще один предмет вандализма. ИМХО.
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Пригодится :) Там ведь не только автобус есть, надо как-то договариваться
 

Eduard

Старожил
Ответ: Шереметьево

Пригодится :) Там ведь не только автобус есть, надо как-то договариваться
А если серьезно? Зачем он нужен? И что еще там ест такого, что нам надо, а им не надо, и они могли бы нам отдать?

Как контакт найти - есть один потенциальный канал. Писал я в теме про интересных людей - есть у нас среди водителей бывший "летун" с Миг-27. Как утверждается, Орден Красной звезды за Афган. А работает на маршруте 39 Раменское-Жуковский-Быково. Постоянный график, постоянные пассажиры, с ними считай вась-вась как с друзьями. Приготовить небольшое письмишко-обращение, попрость, чтобы народу своему показал и поспрошал... Он вряд ли откажет - таки летчик. Что это в итоге даст - ХЗ. Ну и другие люди есть, кто когда-то в самом а/п работал, может у них контакты остались.
 

Павел

Старожил
Ответ: Шереметьево

Руководство сменилось. Терь всем заведает товарисчь Погасян.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Шереметьево

А если серьезно? Зачем он нужен? И что еще там ест такого, что нам надо, а им не надо, и они могли бы нам отдать?

Как контакт найти - есть один потенциальный канал. Писал я в теме про интересных людей - есть у нас среди водителей бывший "летун" с Миг-27. Как утверждается, Орден Красной звезды за Афган. А работает на маршруте 39 Раменское-Жуковский-Быково. Постоянный график, постоянные пассажиры, с ними считай вась-вась как с друзьями. Приготовить небольшое письмишко-обращение, попрость, чтобы народу своему показал и поспрошал... Он вряд ли откажет - таки летчик. Что это в итоге даст - ХЗ. Ну и другие люди есть, кто когда-то в самом а/п работал, может у них контакты остались.
Эдик , мне его на 39 маршруте ловить? У каждого водителя спрашивать летал ли он на Миг-27???
Напиши координаты сюда , это закрытый раздел.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Шереметьево

Foxhound, не будем кидаться в крайности. Мой пост был размещен ровно месяц тому назад(еще в феврале), и за это время - ноль реакции на него!

Если указанные в нем люди нам интересны, то... озадачь меня, я к ним подойду или найду их, как того же "летуна" с 39 маршута. Ну мне то его найти несколько проще, чем тебе :) Другой вопрос - сформулируй задачу для него. Т.е. я его нашел... найду, нивапрос. Что ему сказать, о чем спросить?
 
Вверх