Шереметьево

Павел

Старожил
Shy, 2 Ту-154 переместили в "ряд" что с ними делать будут, мне пока не ведомо.
 

Ваня

Старожил
Shy, в начале сентября сдаю ГОСы там в УАТЦ. поеду всё узнаю. Мне говорили что не раньше сентября. Обещали всё отдать, я уже говорил и списки отдавал.
 

Shy

Старожил
Появился еще один контакт в ШРМ. В скором времени стоит ожидать небольшую партию приборов.
 

Foxhound

Старожил
Как зовут контакта , ато может мы к одному стучимся)
 

Shy

Старожил
Честно говоря не знаю, стучусь не я, а Анатолий :))))))) Плюс он обещал покопатсья в своих запасах, так что чего-нить будет
 

Shy

Старожил
Значит так.. По вышеупомянутому контакту подробности будут после 6-го сентября, а тем временем подбираемся вплотную к Ил-62-пожарному тренажеру.
 

Павел

Старожил
Shy, если не ошибаюсь, находится в распоряжении СПАСОП, а когда надо ИАС.
 

Foxhound

Старожил
Shy, А что нам от тренажёра то надо? Он пустой же..
 

Shy

Старожил
Foxhound, вот я тоже так думал, потому и не интересовался :) А оказалось, у него половина кабины цела. Сегодня вечером будут подробности.
 

Foxhound

Старожил
Shy, Не помнишь ли?
нам АФЛ уплотнители резиновые с форточек отдавал?
 

Shy

Старожил
Foxhound, не знаю, с форточек или нет, но много резиновых уплотнителей привезли в первых двух партиях
 

Shy

Старожил
Установлен контакт с "владельцем" Ил-62, нам готовы отдать все оборудование из кабины и техотсеков. Разбирать будем сами. Нужно организовать допуск на территорию и вывоз. Займусь на следующей неделе.
 

Shy

Старожил
Павел, он сможет нами заняться после 15-го (следующая среда). Для начала, зашлем тебя на разведку, потом будем думать, что и когда снимать. Вывозить, скорее всего, будем под видом оборудования распиленных 154, это еще надо обговорить с АФ.
 

Shy

Старожил
Главный по нам со стороны Аэрофлота теперь Ушаков (который Эдуард Владимирович).

Владимир Эдмундович (не путать с Ушаковым :) ) в отпуске примерно до 20-го числа, так что раньше того времени не вижу смысла предпринимать ничего, кроме разведки Ил-62.
 
Вверх