Шереметьево

Павел

Старожил
Сегодня посетил центральный офис. За 1 месяц обязанности по трапам и прочей технике перешла к другому человеку, что немного меня озадачило. Дали совет отправить заказное письмо с уведомлением на имя генерального.
 

Foxhound

Старожил
Паша, а через Ушакова слабо сие провернуть? Он на прямой линии с Савельевым как начальник ДТО.
 

Павел

Старожил
Foxhound, Если он не против будет, то можно и через него.
 

Павел

Старожил
Созванивался сегодня с человеком, отвечающим за трапы в Аэрофлоте. Сейчас он в отпуске и сказать, пришло ли ему распоряжение, сможет только 25 го числа. Также он может поспособствовать к передаче запчастей для наших трапов, тут желательно список составить.
 

_ПЗ_

Старожил
Лучше бы на данном этапе телефон приемной генерального узнать. По крайней мере, можно было бы узнать, где письмо сейчас.
 

Павел

Старожил
_ПЗ_, я тебе уже ни раз писал, что телефоны они не дают. Дима, подожди 25 го, там будет ясно дошло письмо до исполнителя или нет. У генерального есть аккаунт в твиттере @v_saveliev, но кто там пишет я не знаю.
 

Foxhound

Старожил
Аэрофлот передал краски для Ил-14 и силикагель для Монинского Як-40
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

_ПЗ_

Старожил
В четверг планируется заезд на склады, где зависло наше оборудование. Надо сделать опись всего, что там есть.
Старший Сергей "Мастер". Кто еще готов?
 

Гаврик

Старожил
Во сколько там надо быть в четверг? (я с Чкаловского смогу выбраться в начале десятого утра... успею?)
 

Foxhound

Старожил
Забирали сегодня оборудование передаваемое Аэрофлотом для Альбатрос Аэро. За одно нас попросили забрать обтекатель РЛС от кабины Ил-86, что мы и сделали.
Временно перевезли его в Ступино. При наличии транспорта размерности бортовой Газели, привезём его в Монино.
 

Гаврик

Старожил
Более точные размеры обтекателя можете промерять?
 

Гаврик

Старожил
Ну если полетите, замерьте габариты. ;) В какой минимальный объём обтекатель готов влезть.
 

Foxhound

Старожил
Пока так и не доехал, но по прикидкам 240х150х150
 
Вверх