Шереметьево

Гаврик

Старожил
В фургон, типа "Баргузин", должен вписаться?
 

Eduard

Старожил
В Баргузина точно, что не войдет. Даже без прикидок. Ибо Баргузин - автобус. С сиденьями в салоне. В том же кузове собирается Соболь, и тут "возможны варианты". Нужны точные размеры, а не прикидочные, потому как и 150 по высоте, и 240 по длине аккурат на грани реальных размеров Соболя.
 

Гаврик

Старожил
Эдик, чтоб было яснее- есть минивэн Додж Рэм, грузовой.Типа Баргузина и Соболя. ;)
 

Eduard

Старожил
Понятно. В любом случае нужны точные размеры. Казусы бывают всякие... у меня бензин кончался прямо на территории АЗС. Раз и вовсе накатом под шланг заезжал. В формуле 1 чел идет на победу, и у него бензин кончается на последнем круге. А колпак РПЧ может быть на 2 сантиметра шире, чем дверной проем в машине. Вот будет прикольно, если это выяснится лишь в Ступино.
 

Foxhound

Старожил
Володя Лисняк может подойти померять 8-925-740-34-54
Или Миша(Biper), у них ангар там рядом.
 

Гаврик

Старожил
Жень, если Ты их попросишь, они быстрее поймут, куда им идти и что надо делать... :)
 

_ПЗ_

Старожил
Biper`у я звонил еще в понедельник, он обещал сходить померять, но пока молчит, наверное забыл :(
 

_ПЗ_

Старожил
Судя по фото, он разрезан пополам, и высота каждой половины не большая. Миша мне две цифры продиктовал. Там есть еще два обтекателя, которые не разрезаны, но это явно не наши.
 

Foxhound

Старожил
Обрезанный. И половина только одна(точнее 3/4)
 

Гаврик

Старожил
Женя, теоретически париблизительно, вы его когда сможете привезти в Монино? Или нам самим искать возможность его перевозки?
 

Foxhound

Старожил
Женя, теоретически париблизительно, вы его когда сможете привезти в Монино? Или нам самим искать возможность его перевозки?
Не знаю. У меня сейчас нет времени этим заниматься. Я могу его привезти только если в Ступино на машине поеду.
 

Гаврик

Старожил
Если сюда впихуемо, а наклонившись должно впихнуться, то постараюсь найти время.

 

_ПЗ_

Старожил
Олег, кроме приведенных выше размеров, другой информации к сожалению никто не даст. Либо рисковать, либо нет :(
 

Гаврик

Старожил
Я сегодня померял ответную часть обтекателя- кабину... :D
У меня получились другие цифры: Ш×В×Д = 190×95×150. По памяти, позже запись гляну. Длина, ессно, прикидочная. А вот насчëт ширины я только сейчас что-то задумался... То-ли намерял?
 

Гаврик

Старожил
Ещё раз попрошу уточнить габаритные размеры обтекателя (ШхДхВ). Если я правильно намерял, то в Додж обтекатель впихнётся. Если нет, то можно попробовать выпросить на выходные Газель с мебельным фургоном.
 

oea_mrast

Старожил
Олег! В Ступино нынче режим.
--И еще, я так понимаю пропуска надо через тебя заказывать. На сколько заранее надо об этом просить?
--Хотя бы за день... на аэродроме бываю с пятницы по воскресенье. Иногда с четверга
--
Нужно фио и модель и номер машины
Попросил Андрея Ноздрина еще раз всё измерить.
 
Вверх