1. Выражаем огромную благодарность компании ZavodShow, её генеральному директору Алексею Седову и сотрудникам за огромную помощь в организации концерта на дне открытых дверей в Музее, за предоставленное концертное оборудование и профессиональное сопровождение концерта!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

Симуляторы.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем пуфик, 6 фев 2018.

1. пуфик

пуфик Старожил

На вертушке в DCS "первый раз в первый класс" :).

2. пуфик

пуфик Старожил

DCS Як-52 Пробы на штопор.

Гаврик нравится это.
  3. пуфик

пуфик Старожил

Давненько не мучал видео-редактор. Вот мои потуги по подгонке ролика под старое видео. До кучи можно мои крякозябры на HD-4 из ROF понаблюдать :).

Гаврик нравится это.
  4. пуфик

пуфик Старожил

Бристоль - эксперимент со звуком в редакторе до момента взлёта.

Гаврик нравится это.
  5. пуфик

пуфик Старожил

"Хальба" из РОФ. Немного видео и немного монтажа звука. Ну и пара именных кульбитов как всегда :).

6. пуфик

пуфик Старожил

DCS Як-52 Продолжение экспериментов с сырой ФМ модели. В данном видео прогон модели на наличие скольжения на крыло. К сожалению анализ фигуры где оно идёт основным составляющим манёвра показал его полное отсутствие. Модуль я прикупил уже почти год назад. Вероятно разработчики забили болт на не доведённый продукт что у них давно уже "нормальное" явление.

Гаврик нравится это.
  7. пуфик

пуфик Старожил

DCS Aermacchi MB-339A Модный ЛА. Гонял его на штопор итп. Любовался видами окрестностей.

8. пуфик

пуфик Старожил

Вторая часть "марлезонского балета". Когда надоело меряться пиписками в сети пошёл пилотажить :D.

9. пуфик

пуфик Старожил

Выкладываю обновлённую версию первой части РОФ Se-5A. Изменил гамму цвета, и добавил музыкалку.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2019