Состояние экспонатов.

e320

Участник
Мы с Xoid - ом сегодня нафоткали плачевное состояние некоторых ВС. Куда класть? на всё это есть только одна реакция - ужас!!!
 

Захарий

заблокирован
Ил-12: есть штук 5-7 фото. Там хоть плачь, точно: все разбито, кабину спалили бомжи... Куда кидать фото?
 

tester

Старожил
e320, Натан Захарий, класть мне на почту - zelikov (@) g m a i l. c o m
 
U

Guest
это крайне неудобно... я лучше у себя на сайт их выкладывать буду...
 

tester

Старожил
unders, как раз таки, крайне неудобно, когда фотографии лежат на сторониих сайтах
 

ТИМА

Активный участник
Господа! Вы чего тут? Совсем чтоль? Т-4 красить???????? это кощунство!!!!!! Он же титановый! его тока помыть он сам заблестит! А лючки там и нос и всё такое подкрасить немешало б!
 

tester

Старожил
ТИМА, тише. Дальше слова "Покраска" через тире специально для непонятливых написано пояснение "лючки и нос облезлый".
 

Артем

Активный участник
XOID , тебе должен был Prosto диск передать (или перекачать), там фото наружных повреждений линейки МиГ-ов.У них у всех кабины открыты, надо в первую очередь их закрыть.
 

Samson

Участник
Ребята! Есть некоторое отличие в покраске самолетов и личных автомобилей! В частности, в СССР самолеты ГА красились (вернее, подкрашивались...) на аэродроме эксплуатирующей организации. Военные же никогда блестящими не были, особенно - в войну: это демаскирует самолет.
Закрыть ВСЕ дырки - самолет сгниет еще быстрее! От температурных перепадов образуется конденсат, для его удаления есть специальные отверстия. Читайте раздел "Долговременное хранение и консервация" в РТЭ каждого конкретного самолета, там указано - что нужно смазать и чем, что - закрыть наглухо, что - открыть, через сколько дней проветривать...
 

Павел

Старожил
Насчёт самолёта Ту-144 Есть человек, который с радостью поможет. С туполева можно привезти неработающие приборы и поставить их на своё место в замен разбитых. Сделать ключи, чтобы закрывать борт.
 

Sidor

Старожил
Вот это было бы очень здорово, приборы нам крайне необходимы. Да и ключи очень пригодятся.
 
Вверх