Спорт для ресторера

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

Всё нормально Андрюх,варианты все будут рассматриваться,потом решим что и где
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

сегодня в 19 встречемся на ПМ.Кто со мной?
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

В вс в 13.00,есть желающие?
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Спорт для ресторера

А вот на коньках кто? Приезжайте, у меня под боком неплохая коробка, заодно мне поможете встряхнуться посредством удара мягким местом об лед...


Есть идиотическая мысль - поехать в "Европейский" на ночные катания, взять инструктора...
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

А я сегодня коньки купил :) А ещё я завтра поеду на каток. А ещё, а ещё...:)
 

Серёга мелкий

Участник
Ответ: Спорт для ресторера

Олег, а что там с залами?
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

С залами пока не дергаюсь.Жду Мрака из Америки.Будем вместе решать.Возможно будем после субботников на травке....Если опять же найдутся желающие.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

С залами пока не дергаюсь.Будем вместе решать.Возможно будем после субботников на травке....Если опять же найдутся желающие.
Знаешь, пока читал это творчество у меня тоже мелькнула эта мысля. Ни какой аренды (все равно сидим в музее до темноты и народу ехать ни куда не надо), но вот если кто-то сломается...

А если серьезно, то идея хорошая, лень токо замучала.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

ALLEGG, как это никого нет? Выше же записывались.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

1. ALLEGG
2. Spirit
3. Mrak
4. Foxhound
5. Geezer
6. Folorad
7. IWBH
8. Zang

Братва,вот список,подтвердите все записавшиеся,мы на этой неделе представим варианты залов и стоимость.Женя Фоксов съездит на Щелчок и будем смотреть.Так же повоторюсь,несите,везите,кидайте накопители.Скину нужное видео
 

Сандра

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

Tiksi, я на коньках хочу! Их напрокат дают?
А еще , девушки, я записалась на танцы! Учат двигаться, не бояться неправильных движений, не бояться выглядеть смешно, учат стоять и не падать! Называется - "Доживем до весны". Я уже ходила на обзорный тур, мне понравилось.
http://bold-crow.livejournal.com/693875.html?style=mine
Еще желающие есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

1. ALLEGG
2. Spirit
3. Mrak (+)
4. Foxhound
5. Geezer (+)
6. Folorad
7. IWBH
8. Zang
 

Серёга мелкий

Участник
Ответ: Спорт для ресторера

1. ALLEGG
2. Spirit
3. Mrak (+)
4. Foxhound
5. Geezer (+)
6. Folorad
7. IWBH (+)
8. Zang
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

Tiksi, я на коньках хочу! Их напрокат дают?
А еще , девушки, я записалась на танцы! Учат двигаться, не бояться неправильных движений, не бояться выглядеть смешно, учат стоять и не падать! Называется - "Доживем до весны". Я уже ходила на обзорный тур, мне понравилось.
http://bold-crow.livejournal.com/693875.html?style=mine
Еще желающие есть?
Я очень рад,что девушки тоже стали интересоваться спортом..Сандра и молодец!!! Так держать.Буду всячески способствовать и помогать.Не только Айкидо есть спорт,все хорошие начинания пишите сюда.Я уже 15км наплавал,стал гораздо лучше себя чуствовать,курить стал всего 1 раз вечером дома,остальное время даже не тянет.Буду бросать совсем.:);):).На счёт коньков тоже предложение интересное.Есть варианты,но до конца недели придержу...
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

У меня в понедельниик и четверг - танцы, по пятницам - бассейн. Жаль - вальсу не учат, учать только двигаться под музыку. Ну лиха беда начало. Выучусь. В минус 25 открытый бассейн - б-б-б... Ббббодрит!;) Насчет коньков, боюсь, что погорячилась. Не факт, что тушка в силу известных причин это оценит. Пробовать, конечно, можно...
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

Я вот тоже на счёт коньков думал,но думаю придержаться.Я всё таки широкофюзеляжный и так нагружать основные стойки никчему,к тому же у них ресурс уже солидный.
 

Zang

Активный участник
Ответ: Спорт для ресторера

1. ALLEGG
2. Spirit
3. Mrak (+)
4. Foxhound
5. Geezer (+)
6. Folorad
7. IWBH (+)
8. Zang (+)
 

Folorad

Участник
Ответ: Спорт для ресторера

1. ALLEGG
2. Spirit
3. Mrak (+)
4. Foxhound
5. Geezer (+)
6. Folorad (+)
7. IWBH (+)
8. Zang (+)
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Спорт для ресторера

Парни,с залом пока не получается. Есть вариант спорткомплекс центра Хруничева...буду звонить на неделе
 
Вверх