Старая новая волонтёрская (ч.3)

пуфик

Старожил
И так. Фотки для понятия. Что и в каком состоянии нужно будет демонтировать, разделать и вывезти в музей:
012.JPG
013.JPG
014.JPG
017.JPG
020.JPG
022.JPG
024.JPG
026.JPG

Демонтируются все стеллажи из уголка серого цвета.
Все полки итп из того же материала.
Светильник ДРЛ и часть концевых по запитке люминесцентных лапм (2 х 80вт). Последние в случае приезда в конце недели можно будет демонтировать в большем количестве.
Шторы и их подвеска перед стеллажами.
Остатки вентиляции (есть ещё у противоположенной стены второй кусок), её щит со всеми потрохами и по возможности вся электропроводка до основного эл. щита помещения.
Если склад будет в хорошем настроении может перепасть из шкафов таких же что я подгонял ранее в новую волонтёрскую и возможно поделятся поддонами 1-2 шт.
До кучи будет загружено пара вёдер и несколько разных списанных щёток с ручками и без.
Возможно ещё что то перепадёт из мелочи но пока загадывать рано - увести бы основное запланированное пока не появились более шустрые всякие разные конкуренты.
---------------------------
Для разбора и попила потребуется 1-2 шуруповёрта с крестовой битой и под головку на 6-8мм. И диски на большую болгарку около 5-8 шт.
Пара больших и одна маленькая болгарок, шуруповёрт и дрель с ручным зажимными патронами есть у меня в мастерской. С удлинителями если потребуется решим на месте, задел есть.
--------------------------
Порядок действий:
За 17:00 вход на территорию и прямиком в помещение коврочистки.
Осмотреться, выяснить что и на какие секции будет разделываться из основных стеллажей итп крупно-габарита. Так что бы всё удалось погрузить и потом ещё собрать.
Разделка и складирование там же ближе к выходу пока есть свободное место.
Далее складирование снаружи у двери либо сразу в машину, по ситуации.
Демонтаж и погрузка элементов вентиляции во вторую очередь либо демонтаж параллельно с последующей погрузкой поверх металлоконструкций.
Демонтаж и погрузка элементов освещения и лёгких хрупких прибамбасов типа вёдер итп в последнюю очередь если вообще будут.
Время для "часа Х" вся рабочая часть недели но зная наших хватких сотрудников, их "родственников и знакомых" я бы не стал затягивать что бы не остаться с носом :D.
 

пуфик

Старожил
...Текущие изменения в "ассортименте":
4-й снимок уже не актуально. Малый стеллаж нашёл "хозяина" раньше нас.
5-й лампу ДРЛ и светильники (2 х 80 Вт) определили сдать на склад и использовать для ремонта на собственные нужды фирмы.
...Дополнительно приобретение:
Нам отдали старую почти рабочую тепловую пушку которую всё равно собирались выбрасывать. Если нужна её можно восстановить благо модель очень хорошая.
С металлическими сдвоенными шкафчиками тоже гарантировали отдать минимум пару штук. Впрочем что то мне подсказывает что отдадут больше. Нужно рассчитывать на объём в 3-5 шт.
В связи с официальным статусом вывоза этого добра. Начальство дало "добро". Время более не ограниченно 17:00 и те кто приедут разбирать стеллажи могут сделать это раньше.
 

пуфик

Старожил
пс Бу-га-га. Начальство наше такое начальство. Подрезали полезное мероприятие на корню. Зажали барахло, типа "пока на склад, а там посмотрим". Ещё есть время и возможности забрать металлические шкафчики для одежды до 9 Июня. Но меня интересовало как минимум забрать вентиляцию. К сожалению начал тянуть резину мой непосредственный начальник подмявший под себя всё о чём я договорился ранее с тем которому принадлежало барахло. Нравится что бы просили, умоляли наверное. Я два раза одни и те же вещи не прошу. Либо да - забирай, либо идите лесом. В общем новости не радуют. Если что будем мастить вентиляцию собственными силами по немного. Естественно нужны деньги. Кто бы дал? У меня таких сумм нет и не планируется. Со стеллажами пока лучше вообще позабыть. Больно уж кому то припёрло мне их не отдать. Пусть подавятся :(.
 
Вверх