Стиральная машина.

Spirit

Старожил
Могу отдать в домик стиральную машину, если она нужна. Ardo, 800 об/мин. Нам надо?
Только скажите сейчас. Ато машину могут забрать другие люди.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

В принципе постирушки возможны. И какие-нить чехлы от сидений, и рабочие курточки...
 

Spirit

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

Только её надо будет туда отвезти...) Из Кузьминок.
 

Ваня

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

а подключать-то её к чему?
 

Spirit

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

Вот и я про тоже...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

Электрический ввод есть, вода... Зимой стирать не будем, а летом есть гидрант, соответственно и вода. Поставили пару ведер и вперед. Хотя... Ключевой вопрос: минимальные требования ко входному давлению воды. Хотя можно и от гидранта взять, уже под давлением.

Если можно - придержи машинешку, глядишь народ подумает критически.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Стиральная машина.

господа, при всём моём уважении к благородному порыву - может не будем загромождать домик ненужными артефактами?
имхо, стирка - это как-то уже совсем из разряда научной фантастики. хотя бы с той точки зрения - где и когда потом сушить постиранное.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

Ну вот... собственно и вопрос. Надо или нет.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Стиральная машина.

надо:
(пишем списки)

не надо:
1. Ghost
 

Eduard

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

Мих, давай не будем в крайности кидаться. Я предложил вариант, для чего ее можно использовать. Не найдется поддержки - значит не надо. Большинством голосов такие вопросы не решаются - они решаются по смыслу.
 

Павел

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

Eduard, Ты хоть знаешь, как такие машины подключаются? И куда мы её подключим в музее то?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

Не надо нам стиральных машин.. Вещь полезная , но явно не в наших условиях.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

В нашем варианте лучше машинка а-ля "ведро с моторчиком". ("Фея", например, "Малютка"). Артефакт полезный, в обращении простой.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Стиральная машина.

в развитие темы вбок:

я практически убеждён, что в домике жизненно не хватает фотоувеличителя УПА-725 ;D и даже знаю, где его взять:rolleyes:
давайте же скорее придумаем, к чему мы можем его приспособить :)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

чемодан от него можно использовать=)
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Стиральная машина.

да, чемодан там знатный.
сосед-киношник уже который год выпросить пытается ;D
 

Serge

Активный участник
Ответ: Стиральная машина.

в развитие темы вбок:

я практически убеждён, что в домике жизненно не хватает фотоувеличителя УПА-725 ... к чему мы можем его приспособить :)
Можно из него сверлильный станок сделать...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Стиральная машина.

И права Сандра... На нашем форуме абсолютно любой вопрос может превратиться во флуд, когда народу если совсем нЕчего сказать по делу, то он начинает упражняться в остро... хотелось бы сказать в остроумии, только вот умом в этих упражнениях не пахнет. Всем спасибо, вопрос с обсуждения снят.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Стиральная машина.

И права Сандра... На нашем форуме абсолютно любой вопрос может превратиться во флуд, когда народу если совсем нЕчего сказать по делу, то он начинает упражняться в остро... хотелось бы сказать в остроумии, только вот умом в этих упражнениях не пахнет. Всем спасибо, вопрос с обсуждения снят.
Эдик, по-моему всё довольно прозрачно - в топике БОЛЬШИНСТВО народа в той или иной форме высказались, что ТАКАЯ стиральная машина нам не нужна.
Чего тебе ещё надо? Детальной проработки вопроса о трудоемкости проведения отводного шланга со врезкой в гидрант для подачи воды?
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх