Субботник 01.09.07

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 1 сентября

Як-42
1. Ваня+машина (100%) Если нигде моя помощь не понадобится, пойду на Як-42 замерить размеры панели приборов.

2. Арбузёныш (тоже постараюсь быть)
3. RW3DJO
4. Дядя Саша 70%
5. Тётя Даша...тьфу...Paloma (если учиться не заставят)
6. amilkar+Angel+машина (примерно 50% планируются некоторые работы по Як-40)

Як-17
1. maverick + машина
2. Foxhound (хочу поучаствовать для расширения кругозора)
3. MMike + машина

Ту-144
1. Павел
2. konj_v_paljto 50%

Миг-31(202)
1. Foxhound ( болты крутить да красить дальше)

Ту-104
1. Disaster
2. Fulcrum (где-то после 12-13)
 

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 1 сентября

даже я (прикиньте ?) постараюсь заявица, токо раньше полудня, думаю, не выйдет.
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 1 сентября

увы((( никак(((
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 1 сентября

Сегодня нас посетила гигантская птиса ОБЛОМИНГО.
Не считая того что с утра пошел дождь, встали ни свет ни заря, так еще и облом с проездом. С ...... ума пропуска не выдавали. Хотя все машины едущие в ГАИ пропускали. При нас прошло пару мусоровозов. Если это анти-хрен его знает чего, то логики нет ни какой. Лучшие проявления в душе наихудшего совка.
В сухом остатке, не выспались, попалили бензин впустую и самое хреновое ничего не сделали.
 

Кирилл

Участник
Ответ: Субботник 1 сентября

Присутствовал сегодня первый раз. Конечно погода подвела и некоторые накладки по времени. Но я считаю, что первое знакомство прошло удачно. Правда к 16-ти часам я вернулся, но музей был закрыт:((
 
Последнее редактирование модератором:

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 1 сентября

Дааа, такого СВИНСТВА я ещё никогда не видела! Сегодня музей встретил нас не только моросящим дождиком, но и мелкими белыми искуственными цветочками, которые в изобилии валялись возле вертолётов. Но это ещё не так страшно. Когда мы завернули за 8-ой ангар, нам предстала такааая картина. Повсюду валялись картонки, туалетная бумага, обёртки от конфет, колготки и еда, еда, еда. Господа, которые снимают в Монино очередной фильм, решили использовать музей как свалку. У меня прям в голове не укладывается, как можно так насвинячить...
 

Маевец

Участник
Ответ: Субботник 1 сентября

Paloma, киношники это часть нашего общества, которая свинячет на МАКСе, в метро, на улице и т.д. Хотя конечно все это печально..
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 1 сентября

Они ещё и за Ту-104 насрали скоты!!!!!!!!!!!!!!
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 1 сентября

Фигасе как всё круто wow!!!!
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 1 сентября

Paloma,
Fulcrum,

ребята, такое надо снимать. Совести это конечно не добавит, но хоть другие на них посмотрят ... народ должен знать своих героев
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 1 сентября

В сухом остатке, не выспались, попалили бензин впустую и самое хреновое ничего не сделали.
Да, я тоже машину за территорией гарнизона вынужден был оставить. До музея пришлось идти как простым смертным - пешком! :)

О том, что было сделано, отчитаюсь попзже ... :)
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 1 сентября

amilkar,
мы не решились оставить машины на трассе ...
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 1 сентября

Итак, начаты работы по подготовке к покраске на Ил-12, кроме того проведена некоторая уборка внутри этой машины (этим занимался Захарий :) )
Ввиду того, что машины на территорию не пускали - пришлось подготовленный к вывозу мусор оставить снова в кабине Ил-12.
По правому борту Ил-12 производилась зачистка(зашкуривание) бортового номера и звезды на киле. Этим занимались Ольга(Helga), Рома и Даша(Paloma). Девушки работали на киле, а Рома на бортовом номере. Есть планы через неделю их (номера и звёзды) уже доделать.
Так же вчера в течении целого дня подготавливались и выпиливались стёкла для Ли-2.
К сожаению, моё участие во всех работах было навроде как у того сантехника (ключи подавал :) :) )
Стёкла пилил Илюха, ассистировала (поливала пилку лобзика керосином, для охлаждения оной) Ангелина.
Поздно вечером одно стекло было установлено на Ли-2 по левому борту.
Там кто-то очень любознательный оторвал частично лист металла закрывающий оконный проём. Ну неужели этому любопытному трудно было заглянуть с другого борта? Там есть иллюминаторы - смотри не хочу.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 1 сентября

начаты работы по подготовке к покраске на Ил-12, кроме того проведена некоторая уборка внутри этой машины (этим занимался Захарий)
Точнее, Disaster ;) под моим чутким руководством, так сказать. Пока я снимал схему приборной доски - Саша сложил сиденья и убрал салон практически в одиночку. Я потом только манагерил с мешками...
В дальнейшем работу по данной машине курировать буду я, так что по всем вопросам, связанным с этим "Илом" писать мне. В личку или асю.

моё участие во всех работах было навроде как у того сантехника
А еще ты объяснил мне, что и как лучше всего будет сделать по машине. За это отдельная благодарность, Феликс :)

Ну неужели этому любопытному трудно было заглянуть с другого борта?
Но ведь для этого машину надо еще обойти вокруг! :cool:
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 1 сентября

Мелкие работы...
Уборка шлангов, осмотр Як-42 и снятие размеров на нём, общий осмотр стоянок...
Изменений нет.
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 1 сентября

Подведу итог.
КИНОШНИКИ СВИНЬИ!
В целом субботник прошол тихо и мирно.
 

Ваня

Старожил
Ответ: Субботник 1 сентября

Свиньи - это ещё мягко сказано. Зла не хватает
 
Вверх