Субботник 02.05.08

Shy

Старожил
Продолжаем подготовку к 9-му мая.

Приводим в порядок МИ-12 и другие машины, а также общий вид экспозиции музея.


Конкретные задачи раздам на месте. Работы море, причем самой разной.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
4. Тикся+ почти выполненное домашнее задание+машина (50%)
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
4. Тикся+ почти выполненное домашнее задание+машина (50%)
5. Клементина
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

А ночевка со 2 на 3 возможна?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

В прошлом году проблем не было - когда было надо, тогда и оставались. Главное - сообщить об этом Аврамычу, а он охрану предупредит, чтобы та знала.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

А ночевка со 2 на 3 возможна?
Ближе к дате будет ясно - смогу ли (в связи с планируемым отбытием некоторых домашних куда подальше) принять на ночлег 2-3 человек (ст. Бахчиванджи). Хоть и вполвалку, штабелями кантовать буду - но всё лучше, чем в домике... :rolleyes:
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Да ладно, по 2 ночи подряд в домике ночевали, причем рекорд пребывания был - 6 человек.
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

я бы тоже заночевала, кстати
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Вероятнее всёго , тоже поеду с ночёвкой..
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Mary Axl, основная проблема - количество рундуков. Надо понимать, что при некотором количестве людей кому-то придется спать на полу, и тогда встанет вопрос - на чем? Есть в домике некоторое количество рабочих курток разной степени чистоты... Да еще под голову надо что-то положить... И чем-то сверху накрыться, хотя при отоплении это может и не понадобиться. В общем, именно вопрос "как спать" каждый решает сам. Остальное вроде бы все уже решено. Утверждаю как пионер ночевок в домике - первый раз ночевали еще в 2006 году.
 
Последнее редактирование модератором:

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

Eduard, это для меня не проблема - спальный мешок найду =)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Mary Axl, будем зажыгать керосиновый фонарь:D
на самом деле у меня даже два спальника, если надо
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Константиныч, Можно один поюзать?)
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

кому-то придется спать на полу, и тогда встанет вопрос - на чем? Есть в домике некоторое количество рабочих курток разной степени чистоты...


Не хочу показаться меркантильным кю,но думаю,что использовать одежду в качестве постилки-не самая лучшая идея.Я бы не хотел такой участи для своих вещей.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

А также хочу заметить, что ночевщики должны гарантировать идеальный порядок в домике к моменту подхода основных сил. Иначе вместо других работ останутся этот самый домик прибирать.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Geezer, Андрей, как ты из вышепроцитированного потока сознания выискал про одежды?:eek: Я только заметил
В общем, именно вопрос "как спать" каждый решает сам.
Мне в жизни доводилось ну в очень разнообразных условиях ночевать, так скажу, что одежда вообще не лучший предмет для постели, тем более рабочие куртки. Еще чтоб сверху укрываться - пойдет, а под голову штаны не понятно с чьей п..плеча - это как-то крепко много выпить надо. ;D
Жалко что у нас сена нету:D - вспомнить конюшенную молодость;)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Shy, там прежде чем ночевать нужно не менее двух часов прибирать и фигачить пылесосом.
Кстати, "основные силы" при желании могут заказать горячий завтрак, который будет их ждать в домике
 
Вверх