Субботник 02.08.08.

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 02.08.08.

Совсем забыл добавить! "Мы не оденем её!" ;)
 

Андрей

Старожил
Ответ: Субботник 02.08.08.

степень готовности бортов БПЛА тоже повысилась. "Властилин МиГов" нашел еще несколько БПЛА, которые также были помыты. Моющим респект. Я же в промежутках между дождями начал чистить ( и что не мало важно закончил ) М-141 от птичьих экскриментов (язык сломаешь). Попрежнему обдумываю рассказ. Получается не очень коротко, особенно для людей малого возраста. Но как водится надумаешь много, а расскажешь мало (половину забудешь). Кстати на счет рассказа. Во время работы родился хит ресторера (кто слышал оценили)

А я на беспилотнике сижу,
И на тучку все гляжу,
Все сижу и гляжу,
Уходить я не хочу.

А вот таврия ползет
все ползет и ползет
и бедняга Эдика везет
Все везет и везет
..........

Далее извините забыл.

Эдик не принимай близко к сердцу, просто ты весь день работал рядом. А мне видя надвигающуюся грозу хотелось поднять настроение.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 02.08.08.

А я че - я ниче :) (с) Тавра - она еще не это переживет. Рашин машинен, хоть и с хохлятскими корнями.
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 02.08.08.

Андрей, от помёта экспонат надо чистить за день до показа и непосредственно перед мероприятием.

в любое другое время это суть неблагодарный труд впустую =)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 02.08.08.

Андрей, совсем мелким, по-моему, вообще ничего рассказывать не надо. Им хочется в кабину попасть и за ручки управления подергать, а что за борт и для чего - это и взрослым не всем интересно. Имхо.
 

Kovalёnok

Участник
Ответ: Субботник 02.08.08.

Сандра, в кабину БПЛА захочется попасть? :D :D :D Ручки управления?

А вот на мой взгляд основная задача показа - рассказать, что за борт, заинтересовать даже тех, кто был уныл, зажечь интерес в посетителях. Тем более что он есть у всех. Просто у кого-то глубоко спит.

Касательно Стрижа нами было замечено в ходе 9-го мая, что именно дети проявляют к нему особый интерес. Поэтому рассказ обязательно стоит адаптировать под них. Доступно, ясно, как в лучших детских энциклопедиях.

Мы по возможности поговорим с Андреем живьём о показе на Стриже. Есть некоторые идеи...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 02.08.08.

Сандра, в кабину БПЛА захочется попасть? :D :D :D Ручки управления?
Малышня хочет именно этого! По опыту работы на Ми-12 скажу, что иной раз после входа в грузовой отсек приходится просто телом перекрывать вход, раскинув руки, и даже при этом еще требуется время, чтобы чадо осознало, что прямо сейчас его не пустят. И даже если его оттащили от двери, и пошел рассказ, то оно, чадо только и занято тем, чтобы улучить момент и рвануть в кабину. Плевать оно хотело на все рассказы. Дети есть дети. Некоторые успевают в кабину прошмыгнуть пока папы-мамы по сторонам оглядываются...
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботник 02.08.08.

Eduard, мм невсегда это так
я пока сидел в ка-25 видел и таких, но было 30-40% которые охотно слушали, и спрашивали что это за ручка и т.д.
и зачастую виноваты сами родители, когда сажают чадо, оно интересуеться, а родитель фотографирует и выдирает ребятенка долой
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Субботник 02.08.08.

KovalС‘nok, если абстрагироваться от БПЛА - то у малышни преимущественно именно такие цели.
Eduard, с БПЛА в плане кабин проще. их там просто нет.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 02.08.08.

и зачастую виноваты сами родители, когда сажают чадо, оно интересуеться, а родитель фотографирует и выдирает ребятенка долой
Печь о том, что толпа человек 15 попадает в грузовой отсек, но в кабину их потом запускают по 2-3. Остальные стоят и ждут. Так вот, детишки не хотят ждать, рассказ им неинтересен, им в кабину надо.

Ghost, я вообще-то в курсе. Просто не каждый ребятенок знает, что такое БПЛА и чем он отличается от всех остальных летательных аппаратов.
 
Э

Guest
Ответ: Субботник 02.08.08.

Господа, когда у вас намечается следующий субботник???
Я - новичок, но есть большое желание помочь.
Маякните, плиз.
 

Kovalёnok

Участник
Ответ: Субботник 02.08.08.

Элена, собственно в субботу грядущую =)
 
Вверх