Субботник 02.12.06

E-Clair

Участник
Re: 2 декабря 2006 г.

ILUHA сказал(а):
В этот день я почувствовал, что только именно сейчас, мы получили признание большинства сотрудников музея и к нам относятся со всей серъёзностью . (Нашему коллективу были вручены два электрических чайника.)
Илюха, ты прав! Вот только что теперь делать с этими всеми четырьмя чайниками?...... ::) ::) ::) ::) Особо - если учесть, что при включении в сеть двух из них, отключается свет :biggrin:

Гизер, а я вот уже третий день силюсь понять: КАКОЙ-ТАКОЙ ДЭН С ВАМИ ГУЛЯЛ ВСЮЮ НОЧЬ?!! НАШ Дэн ехал с нами, на элке:))) Может, я кого-то не учла?... Сорри тогда ::)
 

Slava

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Дэн номер два стоит на ретьей фоте за Сидором с лева, с фотоаппаратом на груди и коричневой куртке :smilie:
 

Geezer

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

E-Clair сказал(а):
Илюха, ты прав! Вот только что теперь делать с этими всеми четырьмя чайниками?...... ::) ::) ::) ::) Особо - если учесть, что при включении в сеть двух из них, отключается свет :biggrin:
Это нам с намёком...Мол,будет в чём воду греть для мытья самолётов в холодное время года:))

E-Clair сказал(а):
Гизер, а я вот уже третий день силюсь понять: КАКОЙ-ТАКОЙ ДЭН С ВАМИ ГУЛЯЛ ВСЮЮ НОЧЬ?!! НАШ Дэн ехал с нами, на элке:))) Может, я кого-то не учла?... Сорри тогда ::)
Был ещё один Дэн:))В первый раз приехал:))Хууууденький такой:))
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Фигасе, двойственность пошла... На самом деле ПРАЗДНИК УДАЛСЯ !!!

Сеть починим - Аврамыч уже пытался нас озадачить. В конце концов, иначе зимой не согреемся.
 

E-Clair

Участник
Re: 2 декабря 2006 г.

:))) Всё, спасибо за разъяснения. Идея с мытьем самолетов - вариант))) Она была озвучена еще в субботу;)
Мда, посмотрела первые две фотки....... А может, не стоит пугать народ?... Может, их удалить?... )))))))))))))) Это НЕЧТО. Некоторые личности не то что СЛАБО УЗНАВАЕМЫ, а вообще мало похожи на людей, скорей на гуманоидов))
Вывод со стороны: вот что делает с людьми алкоголь!!! :biggrin: :biggrin:
 

Geezer

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

E-Clair сказал(а):
:))) Всё, спасибо за разъяснения. Идея с мытьем самолетов - вариант))) Она была озвучена еще в субботу;)
Мда, посмотрела первые две фотки....... А может, не стоит пугать народ?... Может, их удалить?... )))))))))))))) Это НЕЧТО. Некоторые личности не то что СЛАБО УЗНАВАЕМЫ, а вообще мало похожи на людей, скорей на гуманоидов))
Вывод со стороны: вот что делает с людьми алкоголь!!! :biggrin: :biggrin:
Та неееее...Усё было в порядке.
Цитирую Эдика Ивановича(из аськи):"Такое ощущение, что фотоаппараты были пьяны больше,чем мы все,вместе взятые..."(с)

Товарищи фотографы,проведите разъяснительную работу со своими фотоподопечными:)))Что-ж это они,на работе и выпимши были?:)))
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Вывод изнутри - этот форум сугубо "технический", этакий междусобойчик... Кому не нравится... Помнится, кто-то(не будем тыкать пальцем в женскую половину) хотел бутыльку выкинуть, мол, содержимое ее испортилось... Фигушки :biggrin:
 

E-Clair

Участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Можете тыкать! Возражать не буду :biggrin: Да, товарищи алкоголики, тунеядцы, хулиганы!.. я борец за трезвость))))))))))))
Реально: таких размытых фоток никогда не было, всегда получалось что-то более-менее приличное. Аномалия...))
Вот все про приключения рассказывают, а мы на элке тоже неплохо доехали: впервые в жизни на монинском направлении видела контру :biggrin: Да еще в полдевятого вечера! А Павел как спал, так и продолжал спать, пока мы там упражнялись в беге по платформе :biggrin: Вишь, у контры тоже приниципы человеческие бывают: лежачего не бьют)))))) (сорри, перевираю, он просто СПАЛ. Сидя))
 

Захарий

заблокирован
Re: 2 декабря 2006 г.

E-Clair сказал(а):
Вишь, у контры тоже приниципы человеческие бывают: лежачего не бьют)))))) (сорри, перевираю, он просто СПАЛ. Сидя))
да вы их не так поняли, они просто в музей приезжали самолеты посмотреть, а потом назад в Москоу добирались :)
 

FlyStorm

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Андрюх...меня в метро так разморило.. что тока помню что шли потом где-то ААА !!точно!! мы ж ещё в магазе коньяк купили! а потом всё... убило совсем :(
 

Geezer

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

FlyStorm сказал(а):
Андрюх...меня в метро так разморило.. что тока помню что шли потом где-то ААА !!точно!! мы ж ещё в магазе коньяк купили! а потом всё... убило совсем :(
эмммм...по моему,это было пиво...
Андрюх,это всё свежий воздух.Устали мы...:)))

Вот мне тут подсказывают,что я в маршрутке,как тот герой анекдота,непристёгнутый,пытался в кабину водителя улететь при резком торможении.Теперь понятно,в какой момент у меня бумажник из кармана "вышел":)))
Ох уж эти маршрутки:))


Фотографии ещё Денис-II делал.судя по всему,надежда только на него осталась.Мобыдь,его фотоаппарат не пил:)))
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

E-Clair сказал(а):
Можете тыкать! Возражать не буду
То-то же, Марьиванна, то-то же... (с) Ералаш :biggrin:

:biggrin: Да, товарищи алкоголики, тунеядцы, хулиганы!.. я борец за трезвость))))))))))))
Агащазблин... :biggrin:
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Свет вырубается - фигня! У нас керосинка есть!:)
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Слабаки, блин... И пиво пили, и коньяк... Разве что водки не было... Точнее было некотрое количество, которое E-Clair пыталась объявить просроченной и подлежащей уничтожению, но у нее ничего не вышло ::) Кстати, это судя по всему, та предыдущая порция, которую благодарные работники музея сообща нам выкатили, так чта... грех было их предложение отклонить. В конце концов, зима на носу с ее холодами... Никуда она, беленькая, не денется... Суровой московской зимой все сгодится! :P
 

Slava

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Андрюх, как Дэн мог фотать, когда его аппарат висел у него на шее! :eek: :wink:
Фот был у Ксойда, но у него там тоже беда :redface:
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

тАААк, праздник удался :)
 

Павел

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Праздник удался!
Пишу только щас, т.к. вышел из того состояния, когда земля и другие железо-бетонные конструкции так и наровят ударить по телу.
Помню как приехал, поздравление помню, пиво помню, помню торт, но его весь сьели :( обидно. Помню как до электрички дошли, как уснул, как разбудили контролёры (за сто лет впервые вижу). Как познакомилсяс с девушкой в электричке, найденные мною 1000р торчащими из аппарата оплаты сотовых. Помню шаурму и 2 литра пива............... Помню входную дверь и кровать. Как проснулся вечером в воскресенье пытался чтото прочесть, выпил пива и спать.
P.S.
В следующий раз так небуду.
.... Ааааа, помню как от жены получал пистонов, но это отдельная тема. :)
Всем спасибо, что были!
 

Артем

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

А как мы с Bumbой Андрюху-Geezer'а с товарищем отдубасить хотели!
Bumba ведь уже достал свои пудовые кулаки из карманов, чтоб намять баки "злостным дестроерам"!Хорошо, что я вовремя у него флаг на Андрюхиной спине увидел... :biggrin:
 

Артем

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

E-Clair сказал(а):
Вот только что теперь делать с этими всеми четырьмя чайниками?...... ::) ::) ::) ::) Особо - если учесть, что при включении в сеть двух из них, отключается свет :biggrin:
Кипятить в них воду поочерёдно и использовать как грелки. :biggrin:
 
Вверх