Субботник 03.02.07

Артем

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
7. Foxhound
8. Сандра
9. С-5к+машина+лЁдчик
10. BuG13
11. Артём
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Есть хотите, изверги? :) Маткомпоненты для супа - на бочку! Или средствей и засланца на монинский рынок.
 

Shummy

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

и в этот раз к сожалению не смогу прибыть, буду с вами мысленно:)
 

Артем

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

C-5k сказал(а):
Убедительная просьба к сочувствующим покупке домкратов - захватить по 100 рублей. Тем, кто может.
Понял.Буказоиды будут.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Так все-таки... на чем порешили домкратный вопрос? Что именно нам надо? Если уж сдавать деньги, то знать на что.

ЗЫ. Что касается денег, то тут надо понять, что у нас есть две принципиально разных категории людей - студенты, живущие за счет пап и мам, а то еще и учится платно, и те, кто уже работает, соответственно уже имеет свой доход. Приходится "входить в положение"... Попрекать "иждивенцев" вроде бы нет нужды... Но для оценки реалистичности тех или иных планов этот фактор надо принимать во внимание.
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

Эд, да со студентами вроде все ясно: имеешь возможность вложиться - можно, не имеешь - возникать никто не будет. Если, конечно, откровенно не халявишь и не жмотничаешь :)
PS: говорю по себе, строго не пинать.
 

Артем

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

Эдик, не знаю, были ли в твоё время работающие студенты, но сейчас они есть! :)))
 
С

Guest
Re: Субботник 3.02.2007

Артём сказал(а):
Эдик, не знаю, были ли в твоё время работающие студенты, но сейчас они есть! :)))
Не спорю, но есть и такие как я, то есть и учимся и работаем, но при этом ни капейки не получаем! ::)
 

C-5k

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

По результатам опроса выбор пал на 2Х20.
Предлагаются два варианта с разной высотой домкрата и величиной рабочего хода. Какой выбрать будет ясно после практических замеров на стоянке.
Деньги изначально предлагалось сдавать только тем, кто может себе это позволить. Дабы не вызывать дискомфорт у тех, кто не сможет - списки дарителей не составляются. "Копилку" поставлю в домике. Есть возможность - подошёл и положил. Наберём 1400 руб. - поеду отовариваться.
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Артём сказал(а):
1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
7. Foxhound(50% т.к. воюю с вирусами в организме... )
8. Сандра
9. С-5к+машина+лЁдчик
10. BuG13
11. Артём
 

E-Clair

Участник
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
7. Foxhound(50% т.к. воюю с вирусами в организме... )
8. Сандра
9. С-5к+машина+лЁдчик
10. BuG13
11. Артём
12. E-Clair

Кто что мне обещал - везите, несите, буду ждать:)
Фокс, выздоравливай немедля!! ;-)
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Товарищи, если коме нетрудно будет( и если есть), привезите в субботу шуруповёрт.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Артём сказал(а):
Эдик, не знаю, были ли в твоё время работающие студенты, но сейчас они есть! :)))
И много ли их в общей массе(студенческой) - раз... Если человек и в состоянии совмещать два дела, то скорей всего это не особо прибыльная работенка. И пока приходится наблюдать, что платежеспособность студеров гораздо ниже. В упрек никому не ставлю, но факт есть факт.
 

Igogo

Участник
Re: Субботник 3.02.2007

аккумуляторного у меня нет.
 

amilkar

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

Небольшое уточнение, буду во второй половине дня.
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Павел сказал(а):
Лутчше на аккумуляторе. Т.к. где в отстойнике сеть?!
Он в отстойнике работать будет минут 10,т.к. температура низкая...
 
Вверх