Субботник 03.02.07

Андрей

Старожил
Что-то стало тихо. Соскучились? ладно скоро увидимся. предлагаю 3.02.2007 устроит?
 

Андрей

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Сорри что-то субботников стало очень много.
 
S

Guest
Re: Субботник 3.02.2007

буду надо кабину начинать оживлять в Ил-18
 

amilkar

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

А список где?
1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

Скорее всего выберусь... запишусь в тяпницу.Так... от дурного глаза.
 

Андрей

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

amilkar сказал(а):
А список где?
1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
В принципе да. Что-то пока не был уже и записываться разучился.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

А список где?
1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Поддержу в основном... Приезжай, машина с компрессором понадобится, причем есть пополнение как по части оснащения, так и по части задач. ILUHA не даст соврать...
В общем... пока планирую.
4. Eduard.
 

amilkar

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

Eduard сказал(а):
А список где?
1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Поддержу в основном... Приезжай, машина с компрессором понадобится, причем есть пополнение как по части оснащения, так и по части задач. ILUHA не даст соврать...
В общем... пока планирую.
4. Eduard.
Знаешь, на мой взгляд, в эту субботу нам компрессорными делами лучше не заниматся, поскольку будет достаточно холодно, по прогнозам около 15 градусов. При такой температуре резина будет достаточно хрупкой, а в нашем случае она ещё и весьма старая. Мне кажется надо несколько повременить, до более тёплых дней. Хотя для меня принципиальной разницы нет, компрессор у меня всегда в машине. А про пополнение в оснащении я уже где-то читал. :)

ps на таком морозе многие пластики вообще как стекло ломаются в руках, с резиной конечно попроще, но всё равно ...
 

Frag

Участник
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag

Наконец-таки со всеми делами на субботы покончено и можно доехать до Монино)
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

amilkar сказал(а):
Знаешь, на мой взгляд, в эту субботу нам компрессорными делами лучше не заниматся, поскольку будет достаточно холодно, по прогнозам около 15 градусов.
Проще говоря... Как-то неожиданно по-осени спустили 2 колеса на КрАЗе... Есть желание попробовать их подкачать. Хотя бы чтобы понять, что с ними, а то за прошедшие лето-осень автомобиль уже подвергался набегу вандалов, как и самолеты... Там 2-3, максимум 4 килограмма... Твой компрессор вполне должен осилить... 2 колеса с левого борта - переднее и среднее.

Насчет оснащения - это надо не читать, это надо видеть... Я про накачку через сильно заглубленные в колесный диск ниппели-золотники. Девайс, который я привез, должен решить все проблемы...
 

amilkar

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

Eduard сказал(а):
Проще говоря... Как-то неожиданно по-осени спустили 2 колеса на КрАЗе... Есть желание попробовать их подкачать. Хотя бы чтобы понять, что с ними, а то за прошедшие лето-осень автомобиль уже подвергался набегу вандалов, как и самолеты... Там 2-3, максимум 4 килограмма... Твой компрессор вполне должен осилить... 2 колеса с левого борта - переднее и среднее.

Насчет оснащения - это надо не читать, это надо видеть... Я про накачку через сильно заглубленные в колесный диск ниппели-золотники. Девайс, который я привез, должен решить все проблемы...
Не вопрос, накачаем. Размер колёс правда у КРАЗА устрашающий, но ...
А хитрую оснастку посмотрю естественно на месте, правда в работоспособности нисколько не сомневаюсь. :smilie:
Компрессор такое давление тоже выдаст.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

amilkar сказал(а):
Не вопрос, накачаем. Размер колёс правда у КРАЗА устрашающий, но ...
Правильно заметил про размер колес... Наш человек :)
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
7. Foxhound
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
7. Foxhound
8. Сандра

Партзадание дадут? А, чехол для турели:) Покажите мне эту самую турель! И стольник на домкрат сдам.
 

C-5k

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
7. Foxhound
8. Сандра
9. С-5к+машина+лЁдчик

Стартую в 10.00 от м.Марьино 2-3 места в машинке имеются. Так что желающие телефонируйте 8-916-418-92-13
Сандра - ты с нами?
 

BuG13

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

1. Андрей
2. sever
3. amilkar + машина (50%)
4. Eduard
5. Frag
6. Павел
7. Foxhound
8. Сандра
9. С-5к+машина+лЁдчик
10. BuG13
 

C-5k

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

Убедительная просьба к сочувствующим покупке домкратов - захватить по 100 рублей. Тем, кто может.
 

TAnk

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

эх, не могу приехать... вечер встречи выпускников..... привет от меня илу и пешке))
 
Вверх