Субботник 04.10.08

Маевец

Участник
Ответ: Субботник 04.10.08

1. Mrak
2. Павел
3. Клементина
4. Folorad
5. Biper
6. BuG13
7. Mary Axl
8. -=FLASH=- (50/50, очень постараюсь)
9. Joss (Да-да ! Я и сам сначала не поверил !
10. Foxhound(В топку чемп , это я пропустить не могу!)
11. Маевец (Наконец то!)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

За сегодня -
Небольшая уборка в домике , подготовка плит и пробная перекатка Ан-24, работы на Ту-114, работы с ПТБ для Су-25, работы с рулями для Пе-2,Подготовка 7-го ангара к зимним работам,Работы на Ми-2... Очень много мелких работ..
Вобщем - многого не успели , но многое узнали.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Guest
Ответ: Субботник 04.10.08

Один ПТБ полностью загрунтован и готов к покраске.
На втором начали снимать старую краску.
на второй фотке заметно, что внутри самолета очень влажно.
 

Вложения

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Начали потихоньку стеклить фасад в ангаре, ибо летающие существа его опять начали потихоньку колотить. Ввиду того, что стёкол оконных нету, а есть токо мебельные, ну типа как в сервантах стоят, с палец толщиной - теперь вешайтесь, пернатые твари ! Осталось чуть больше половины выбитых вставить, бог даст - 11-го закончу.

А ! Главное:
Друзья, конечно кто то скажет что вот мол Joss аж почти год не показывался, и ещё выступает - но я таки выступлю.
ГРАНДЪ-СРАЧ, который царит в домике и его окрестностях - это ОМЕРЗИТЕЛЬНО ! Музей для рестореров начинаеца с Домика, особенно при том, что они сами его и соорудили. У гастарбайтеров, живущих в бытовках по сто сорок человек на три кв.метра, ей богу почище. Короче: есть мнение, что пора бы уже перестать гадить себе под ноги, начав немного самих себя уважать.

пс. Особенно если учесть что прибраца - это не бог весть какой сложности задача: порядок снаружи домика был наведён в субботу силами двух человек минут за 10-15 минут не напрягаясь.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Начали потихоньку стеклить фасад в ангаре, ибо летающие существа его опять начали потихоньку колотить. Ввиду того, что стёкол оконных нету, а есть токо мебельные, ну типа как в сервантах стоят, с палец толщиной - теперь вешайтесь, пернатые твари ! Осталось чуть больше половины выбитых вставить, бог даст - 11-го закончу.
Вижу прежнего Джосса, которого невозможно забыть... С возвращением! Жаль, что не смог прибыть по такому случаю - скользящий график работы.

Друзья, конечно кто то скажет что вот мол Joss аж почти год не показывался, и ещё выступает - но я таки выступлю.
Острота твоего язычка известна, как и твоя мудрость! Давай, бывай почаще - твоего веского слова иной раз ой как не хватает...

Короче: есть мнение, что пора бы уже перестать гадить себе под ноги, начав немного самих себя уважать.
Эххх..... не всем дано это прочувствовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Ну часть домика вечером в субботу мы убрали..) Надеюсь, что 11-го мы закончим начатое..:)
 

Serge

Активный участник
Ответ: Субботник 04.10.08

Очередной этап сизифовой эпопеи - наведение чистоты... Это я так, понудеть...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Serge, как-то надо взять себя в руки, и сделать так, чтобы эпопея не была сизифовой... Только без фанатизьму - многие помнят, как несколько субботников кухонные ножи искали. Все хорошо в разумных пределах.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Добавлю в список работы на КрАЗе и добывание сидений для Газика :)

Друзья, конечно кто то скажет что вот мол Joss аж почти год не показывался, и ещё выступает - но я таки выступлю.
Дык наоборот - свежий, да еще и профессиональный, взгляд на состояние дел :) Все верно
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

четыре раза начинал сейчас на тему уборки, но все не то.
Ладно, хрюндяев у нас не много и они обычно всем заметны.
А еще надо разгрузить домик прежде всего убрав часть мебели обратно в 8 ангар - заседаний, я надеюсь, у нас не будет в этом году(мы по ним план на два года вперед перевыполнили)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

С мебелью то как раз все нормально - зима на носу, и с чаепитиями на улице придется расстаться. На чем в домике сидеть будем? Не у всех персональное кресло есть.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Eduard, Но темнемение часть мебели мы всёже уберём, У нас на субботниках 28 человек давное не было , а посадочных мест в домике сейчас именно столько.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Eduard, Но темнемение часть мебели мы всёже уберём, У нас на субботниках 28 человек давное не было , а посадочных мест в домике сейчас именно столько.
С этого момента любые рюкзаки и куртки, размещенные на спинках и сиденьях, безжалостно разбрасываются по углам домика, и ищите их господа, сколько влезет...
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

Eduard, надо ВСЕ вещи, которые сейчас есть в домике вынести в какое-нибудь другое место. Регулярно ездят очень немного человек, ну не ошибусь, если скажу что около 10, причем некоторые из них привозят одежду с собой. остальное барахло подлежит безжалостному изгнанию.
А вот разбрасывание по углам - это как раз не дело, надеюсь, ты пошутил
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

остальное барахло подлежит безжалостному изгнанию.
А вот разбрасывание по углам - это как раз не дело, надеюсь, ты пошутил
А вот как судить по курткам? Чье оно и куда его деть? Где ценз? На то и домик, чтобы ничего не возить, а оставлять в нем.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 04.10.08

так получается что кто-то решает свои проблемы за счет других. Повторяю, ездят регулярно очень немного людей, их сменные вещи остаются, а остальные - долой. Ездят редко - пусть возят с собой, ну не надорвутся
 
Вверх