Субботник 04.11.06

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 4.11.06

Паша-Shy, будь так добр, ответь мне на вопрос по поводу кокпитов в соседней ветке и на тестпилот.ру :)
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.11.06

Захарий сказал(а):
Паша-Shy, будь так добр, ответь мне на вопрос по поводу кокпитов в соседней ветке и на тестпилот.ру :)
??? ??? ???
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 4.11.06

Shy сказал(а):
Паш ксоид попросил фоты выложить. Все стали выкладывать. А есть же неписанное правило или оно уже неактуально?!
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 4.11.06

Joss сказал(а):
Гизеру:
Андрюх, как там конечность ? "Полёт шмеля" на басу исполнить в состоянии ?
Дим,с конечностью всё в порядке,вроде не повреждал :biggrin:.Но,полёт "Бамблбии" вряд-ли смогу забабахать.Технически импосимбл(думаю,даже для Джоуи ДэМайо)...конечностью-то не удобно и травмоопасно :redface:(Только что имел место быть грубый юмор) :biggrin:
А рука заживает,всё в норме,спасибо! ::)Мизинец как-то непонятно себя ведёт временами.На поправку идём.
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 4.11.06

Добре !
Ограничимся "Танцем с саблями" (с) А.И. Хачатурян ;-)

Забавное поведение мизинца поясняю: поврежден нерв, который не сросся или сросся не с тем, чем надо (если они вообще срастаюцца). И ЦНС от этого локально подглючивает. Ничего страшного, у меня такое же явление наблюдается на носу. Проявляется в следующем: дотрагиваешься до законцовки носа, а воспринимаецца это как будто коснулись переносицы. Наверное навсегда. Прикольно.
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.11.06

Павел сказал(а):
Паш ксоид попросил фоты выложить. Все стали выкладывать. А есть же неписанное правило или оно уже неактуально?!
Все сообщения в той теме были скрытыми. Почему они вдруг вылезли наверх - вопрос к xoid'у, что-то намудрившему при обновлении движка. Незачем было ту тему в нынешнем виде вытаскивать. А причем тут тестпилот?
 

tester

Старожил
Re: Субботник 4.11.06

Shy сказал(а):
Все сообщения в той теме были скрытыми. Почему они вдруг вылезли наверх - вопрос к xoid'у, что-то намудрившему при обновлении движка. Незачем было ту тему в нынешнем виде вытаскивать. А причем тут тестпилот?
чуть позже отвечу
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 4.11.06

Влад, хоть мы и не встречались ни разу... Надеюсь, таки встретимся... Не переживай сильно. Повторюсь в той мысли, что не раз высказывал - на ЭТОМ сайте весьма дружелюбный админ. Готовый к конструктивной работе, а по этой части есть, с чем сравнивать - поверьте. В сфере IT мой уровень понимания - 5 лет беготни эникейщиком для 300 юзеров плюс "вышка" специальности "Информатика и управление в технических системах". Не для хвастовства ради... Понимаем мы все проблемы. Ждем решения.

Парни, наберитесь терпения - не все так просто делается и решается в IT, что в расшифровке-переводе означает Informatic Technology - Информационные Технологии, ИТ...
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 4.11.06

Shy сказал(а):
А причем тут тестпилот?
Притом, что там тоже мелькали фотографии кокпитов, если мне память не изменяет :)
кроме того, фотки не всем видны ;-))
 
Вверх