Субботник 05.07.08

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

Начал собирать кабину в Ту-114. Поставил на место среднюю и левую приборную панель, установил несколько приборов.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

Павел, Я забрала постирать часть чехлов с ТУ-114, в субботу привезу. Те, которые зеленые джинсовые, не отстирываются ВАЩЩЕ.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

М-м-м... Это означает необходимость химчистки?
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

Sidor, ставить режим кипячения я малость остерегаюсь - все ж таки старые. При 60 градусах со второго раза не отстирываются. Посмотрела, что там за шелк на занавесках - шелк это натуральный, из которого блузки шили в те времена, и очень дорогой по нынешнему времени.

То есть дорогой в применении к нашим объемам. Вот интернет-магазин, http://vsetkani.info/index/0-11 шелк около 50--600, как я и говорила, вискоза дешевле, +_300.
 
Последнее редактирование модератором:

FeMida

Участник
Ответ: Субботник 5.07.08

Сандра, А говорила не выдержишь в Ли-2 в такую жарищу!)))
Фирменное ноу-хау нас спасло!
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

FeMida, ливень нас спас. В следующий раз возьму купальник.
 

FeMida

Участник
Ответ: Субботник 5.07.08

Сандра, А мы ведь предлагали закрыть люк!) А кто-то нас не послушался!))
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

FeMida, мы его сперва просто прикрыли, шоб не лило, а потом пришли ребята и закрыли. Ничего, нормально.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

Sidor, ставить режим кипячения я малость остерегаюсь - все ж таки старые. При 60 градусах со второго раза не отстирываются. Посмотрела, что там за шелк на занавесках - шелк это натуральный, из которого блузки шили в те времена, и очень дорогой по нынешнему времени.

То есть дорогой в применении к нашим объемам. Вот интернет-магазин, http://vsetkani.info/index/0-11 шелк около 50--600, как я и говорила, вискоза дешевле, +_300.
если говорят про химчистку - при чем тут режим кипячения? Надо пробовать пятновыводителями или вообще сухой химчисткой, благо, всё это на каждом углу, а в супермаркетах стройными рядами.

Если надо натуральный шелк, то в фирменном магазине фабрики "Красная Роза" наилучшее соотношение цена-качество.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

Константиныч, я не про химчистку, а про режим стирки. "красная роза" всегда была дорогая, а сейчас там цены заоблачные.
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

А вот шторки я просил оставить. Видимо просьбы были пропущенны мимо ушей.

Сандра, Меня в эту субботу не будет. Я уезжаю на неделю.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

Павел, Одну забрали на экспертизу.. , одна в домике.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

я не про цены, а про соотношение цена-качество, а так наверное из парашютов можно шить:)
я не про химчистку, а про режим стирки
о чём и речь - тебе про Фому, а ты про Ерёму.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 5.07.08

Одну шторку я забрала, но она расползается в руках, стирать не буду.
 
Вверх