Субботник 05.11.05

Shy

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

ан-8. я потом с него перепрыгнул на хрущевский ту, но никита сергеевич не отзывался, так что пришлось вернуться обратно:)
 

Grey

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

А мы в эту субботу с Аврамычем, evgen+ и Эдуардом закрывали зверски открытую дверь Ан-8. У меня в связи с этим вопрос - кто открыл дверку?:D
 

Shy

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

варианты будут?:)
 

ТИМА

Активный участник
субботник 5 ноября (суббота)

то варвары имхо... наши бы закрыли...
 

Grey

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

Уверен в этом на 100%, но Фокс почему-то хитро улыбнулся!!!:eek:
 

Shy

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

мы за собой все закрыли...
 

Grey

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

ВСЕ - это что???? (С ужасом в голосе!!!!!):cool:
 

Eduard

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

Shy сказал(а):
мы за собой все закрыли...
Изначальный вопрос был о том, что было за 2 часа до нас... Я, Grey и Аврымыч пошли смотреть место установки домика на предмет поиска альтернативныз вариантов. Потом я пошел по территории, и увидел, что Ан-8 открыт настежь, причем посетители свободно лазают внутрь него. Еще ползают прямо по крыльям Ил-14. Сделал замечание - говорят, можно посмотреть экспонаты поближе? Так, грю, совсем необязательно ползать по ним! Говорят, мы же по перкалю не ходим! Пришлось заметить, что их много, а под ногами даже железобетон изнашивается. При этом пришлось долго бороться с Мегафоном, чтобы дозвониться до Grey-я... По поводу того же Ан-8. Evgen+ был инженером-исследователем по данному сигналу неравнодушного ресторера. А уж потом вечернее альтернативное исследование...
 

Eduard

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

Grey сказал(а):
ВСЕ - это что???? (С ужасом в голосе!!!!!):cool:
Сереж, не волнуйся сильно... Поздним вечером было углубленное исследование даннного экспоната :D ИМХО, наши люди сильно плохо не сделают :D
 

Foxhound

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

Всё закрыли лично проверил... :cool:
 

Shy

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

Grey сказал(а):
ВСЕ - это что???? (С ужасом в голосе!!!!!):cool:
Вообще все, что когда либо открывали:) А также многое из того, что открыли не мы
 

ТИМА

Активный участник
субботник 5 ноября (суббота)

я так думаю... что посетители эти увидели как вы открыли самоль, решили что чем они то пдлохи открыли, залезли, вылезли... и было это скорее всего после вас...
 

Grey

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

Все нормально, ребята. Но заметь-те, варварам от Ан-8 совсем чуть-чуть осталось до "сборной солянки" Бе-12, МиГ-21, Миг-25 и т.д. Если не принимать меры, то через год доберуться до САМОГО ЛЮБИМОГО САМОЛЕТА JOSSA :eek:
 

Foxhound

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

от этого помогают только публичные казни чтоб боялись... :=
 

Shy

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

с последующим развешиванием останков по экспонатам...
 

ТИМА

Активный участник
субботник 5 ноября (суббота)

я думаю что есдли это не дай бог случиться, то пипец всем! я даже не хочу находиться в это время в музее вместе с джоссом... это будет почти война...
 

Evgen

Старожил
субботник 5 ноября (суббота)

дааааа, вломили меня с ан-8 по самое не могу. теперь придется выкладыват фотки-(((((
 
Вверх