Субботник 06.08.05

S

Guest
а что 6.08 кто-то едет в музей?

а что для этого нужно?
 

НГ

Активный участник
а что 6.08 кто-то едет в музей?

Нужно было заранее скинуть данные по машине Сергею (Grey).

Насчет того, что нужно с собой... вроде моющие средства там оставались, швабры вот только все куда-то делись или сломались... так что если будете мыть - можно захватить с собой жесткую щетку на длинной ручке. Можно и руками мыть с помощью губки для мытья посуды, только хорошо, если губка побольше, резиновые перчатки могут пригодиться.
Если собираетесь красить - там выше уже написали, что нужно с собой. Рабочие перчатки тут тоже не помешают, как мне кажется.
В любом случае - рабочая одежда нужна, чтобы не бояться испачкаться.
 

НГ

Активный участник
а что 6.08 кто-то едет в музей?

а я не приеду скорее всего :(
 
S

Guest
а что 6.08 кто-то едет в музей?

Незваная Гостья сказал(а):
Нужно было заранее скинуть данные по машине Сергею (Grey).

Насчет того, что нужно с собой... вроде моющие средства там оставались, швабры вот только все куда-то делись или сломались... так что если будете мыть - можно захватить с собой жесткую щетку на длинной ручке. Можно и руками мыть с помощью губки для мытья посуды, только хорошо, если губка побольше, резиновые перчатки могут пригодиться.
Если собираетесь красить - там выше уже написали, что нужно с собой. Рабочие перчатки тут тоже не помешают, как мне кажется.
В любом случае - рабочая одежда нужна, чтобы не бояться испачкаться.
С удовольствием присоединился бы к покраске, только если пешком, то не успею за кисточками и/или краской заехать...
 

Evgen

Старожил
а что 6.08 кто-то едет в музей?

ничего страшного, краску с кисточками можно будет докупить на месте.
 
U

Guest
а что 6.08 кто-то едет в музей?

что? только 15 человек набирается?
блин...
я могу только в воскресение...
(((
 

Ghost

Активный участник
а что 6.08 кто-то едет в музей?

во сколько сбор личного состава?
 
S

Guest
а что 6.08 кто-то едет в музей?

если завтра смогу поехать, то скорее всего поеду из мытищ, т.к. ближе... во сколько в монино встречаетесь?
 

SKR

Участник
а что 6.08 кто-то едет в музей?

обычно к 11:00, некоторые приезжают раньше.
 

Joss

Старожил
а что 6.08 кто-то едет в музей?

поехали-и-и... (и махнул рукой)
 

Joss

Старожил
моц

у меня вот сегодня за весь день самое сильное впечатление - чоппер-кастом, который мы видали двигаясь от музея к выходу ( к маршрутке). цаца такая !
с хозяином бы побеседовать...
 
S

Guest
а что 6.08 кто-то едет в музей?

Извиняюсь, что сегодня не смог приехать... всегда, как соберёшься, так сразу появляются проблемы... :( Надеюсь на следущей неделе приеду с кисточками и с краской, только скажите - какой цвет нужен? может со мной ещё 2 человека приедут...
 
Вверх