Субботник 06.10.07

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

Кирилл сочувствую...
Не смог быть ,утром были дела...
 

Slava

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

даа... беда...надеюсь найдётся...:eek: >:-(
 

Кирилл

Участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Как сказали в милиции: "Такие машины не находят"
 

Serge

Активный участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Сочувствую.
Со страховкой как?
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Кирилл,

сочуствую коллега ...
 

Андрей

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

В утешение тем кто не приехал. Итог дня: полусобранный планер. Так что Работы хватит.

На счет страховой я советую на нее наседать очень плотно т.к.
1. Страховщики загнанные в угол честнее работают
2. Милиция, когда получает бумагу из страховой, начинает работать с удвоенной и утроенной силой.

Успехов, а слушать сказки что не находится это извини себя не уважать. Им работать просто не охото. Поверь моему опыту. Я столько раз становился свидетелем такого бездействия, что переубедить меня уже не возможно.
 

Кирилл

Участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Спасибо всем за сочувствие. Со страховой в понедельник все решится. Я думаю соберу все бумаги. А по поводу что не находят, то я не правильно выразился. Если и находят, то в разобранном состоянии:((
 

Кирилл

Участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Eduard, да тут так не расскажешь, надо на пальцах показывать:))
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

Кирилл,
ёлки-моталки...апож,однако.
будем верить в лучшее.
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 6.10.07

2 Захарий...
Йа должен был сегодня ими заниматься.( ОЙ... вчера.) Не получилось приехать.
Мои извинения Аврамычу... ( обещал ему ).
Постараюсь быть в следующую субботу.
А там - как погода позволит.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 6.10.07

RW3DJO, Сергей, СПАСИБО заранее!!!!
я увы - никак... учеба... :(
с меня кино!
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

На всякий случай напомню, что работать с имеющейся эпоксидкой при температуре ниже +20 и на влажной поверхности нельзя (бесполезно)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

Eduard, да тут так не расскажешь, надо на пальцах показывать:))
Как автомобилист с навыками собственноручного шиномонтажа наверно пойму. Причем колески... вплоть до 42-тонного Белаз-а. Пиши в личку.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

На всякий случай напомню, что работать с имеющейся эпоксидкой при температуре ниже +20 и на влажной поверхности нельзя (бесполезно)
С температурой может быть и не так все категорично - реакция идет, только медленнее, а вот насчет влаги вопросов нет. Применительно к рулям Ту-2 пришли вроде как к решению, что надо снимать с машины и делать в домике.
 

Кирилл

Участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Eduard, дык...это, сорри:)) Словарного запаса без мата даже в личке не хватит:)) Шутка. А так, в двух словах: Serg предложил применить силиконовый герметик по реборде. Но не для всех это подойдет, но для Миг-23, 27. Су-25 наверняка... Ну попытка не пытка.:)) Пробное колесо от 23-го у нас есть.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

Я понял. Попытка не пытка, только всех проблем это не решает. Ну... по крайней мере, пока кроме как на безвовзратно потраченное время, силы и деньги не "попадаем", резине от этого "поплохеть" не должно, если ее конечно сильно не будут насиловать монтажками и ломиками... Ну и это применимо лишь к бескамерной резине... и дискам, под нее рассчитанным.
 

Кирилл

Участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Eduard, так точно, проблем не решает, но попробовать надо. Фишка в том что колесо в нашем случае травит либо через золотник, либо через реборду. Но подставки нужны по-любому. Насчет камер в бескамерки я горячился:(( Признаю. Не найти нам камер с длинным соском. А на счет "насиловать монтажками", то это.... того.... опять запаса не хватает.:) Короче НЕ ТРОГАТЬ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 6.10.07

Eduard, так точно, проблем не решает, но попробовать надо. Фишка в том что колесо в нашем случае травит либо через золотник, либо через реборду.
Ну я же не против... Вариант, имеющий право на жизнь. Главное - чтобы резину не разрушал. Силикон вроде бы к ней нейтрален.

Но подставки нужны по-любому.
Без вариантов. Резине по 20-30 лет... Разрушается от дождя и снега, перепадов температур и солнечного ультрафиолета. Тему уже поднимали на форуме, на зиму есть чем заняться. Радует, что собирается костяк, который понимает суть проблем, и которому не надо объяснять, что и зачем.

Насчет камер в бескамерки я горячился:(( Признаю. Не найти нам камер с длинным соском.
Да фиг знает - смотреть надо. Или делать переходники-удлинители. Резьба на соске может быть хитровыгнутая... даже привычная автомобильная - какая-то там дюймовая, а уж из тех, что с ней несовместимые... И наверняка снова в дюймах. И профиль не 60, а 55 градусов...
 

Кирилл

Участник
Ответ: Субботник 6.10.07

Eduard, Да блинн, я вспомнил, там сосок гнутый буквой "Г". Как на ГаЗ-66, ЗиЛ-131. Нам так не согнуть медь. Да и где маленький диаметр камер есть с соском 10-15 см.??
 
Вверх