Субботник 07.07.07

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

А я вот завтра снова не сомогу приехать...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

Успеет кто прочитать или нет... В домике остались на ночевку двое - Павел и Ваня. Аврамыч судя по всему не против наших ночевочных мероприятий, по крайней мере, когда они действитиельно необходимы, НО...
1. вопрос должен быть гарантировано согласован с охраной, с ее дежурной сменой;
2. ночевка должна быть согласована с Аврамычем. Т.е. он как должностное лицо музея должен знать, что ночью кроме штатной охраны есть еще и наша братия. Для извещения есть сотовые телефоны. У многих есть номер мобилы Аврамыча.

На это есть прямая просьба Аврамыча, высказанная предельно четко и ясно. Прошу ее учитывать...

Вести с полей монинских, с ночевки четверг-пятница... NebonyR занимался Су-26 в 7 ангаре, я занимался тяжелой транспортной техникой, то бишь КрАЗом, время от времени привлекая всех, кто был рядом... NebonyR, Сергей(SMaX), Павел, Ваня... Автомобиль подготовлен к опробованию в работе, если в две его горловины будет залито... Аврамыч поставлен в известность, что и куда надо залить. Ну или по крайней мере, приготовить к заливке. Остальное... Ребята дополнят по мере выезда с субботника и появления в форуме.
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

Ну чтожж.
Вечером в четверг был слит керосин и осмотрены борта на наличие кто, чего унёс.
В пятницу помогал Эдику с КрАЗом и Андрею с Серёгой (по мелочи).
Сегодня:
Вот, что значит слаженная и дружная работа. Осталось ВСЕГО 3 самолёта помыть.
Измерил высоту под трап на Ту-114.
В принципе всё.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 07.07.07

Вчера, в субботу, был отмыт неаконец-то "Грач". Неожиданно для такой, в общем-то небольшой машины, оказался твёрдым орешком. Отмывался тяжело. Во многих местах краска отслаивается кусками. Ещё интересная особенность, знаки на этой машине (звёзды, бортовой номер ...) были выполнены при помощи плёнки, пока она целая - смотрелось это классно, сейчас после воздействия природных факторов, плёнка отслаивается кусками и выглядит очень неопрятно. Хорошо, что реставрирвоать будут всю линейку Сушек.

Под завершение работ, окатили хорошенько водой МиГ-21 Аналог. Жаль, что не помыли, но цели себе такой не ставили, ну и со временем было не очень. После выкапывания из земли данный аппарат обратно в землю не засасывает, "подушки" под колёсами сделаны на совесть. Спасибо всем тем, кто тогда этим занимался. Чуть-чуть стравилось давление в колёсах, но не сильно заметно.

Фотографии выложу позже.

ps Отдельное "спасибо" тем, кто "поработал" на Ли-2 (аэрофлот). Зачем это было нужно? Если этим вы хотели сказать что-то мне, то знайте, я этого не понял! Особенно обидно получать такие "подарочки" от своих.
Кто не понял о чём я, подробностей от меня не ждите и не просите, эта тема мной обсуждаться на форуме не будет!
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

Мы его отмыли еще и снизу. Потому что красить будут везде.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

Группой лиц вошедших в азарт были вымыты т-6,су-9,11,15,17,17м3,24...Три оставшиеся "семёрки" не осилили уже:)."Фехтовальщик" после отмывки смотрится замечательно,даже красить его не надо.Прям,строевой красавец.
Хорошо потрудились,молодцы!Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

Ещё фото
 

Вложения

  • 60,2 КБ Просмотры: 111
  • 80,4 КБ Просмотры: 116
  • 81 КБ Просмотры: 107
  • 99 КБ Просмотры: 117

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

И ещё немного...
 

Вложения

  • 72,1 КБ Просмотры: 116
  • 62,7 КБ Просмотры: 108
  • 69,7 КБ Просмотры: 120
  • 48,1 КБ Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:
Ж

Guest
Ответ: Субботник 07.07.07

а почему ваня такой злой на фото??
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

Да не злой он вовсе, а сосредоточенный. И вообще масса лиц, которых давно не видел... Почему в самые интересные субботники мне приходится бездарно торчать на работе? Хнык-хнык-хнык... Работу поменять, что-ли?

Коллега, длину ника никак нельзя уменьшить? А то, чесслово, как-то коряво это все выглядит. Просто неудобно читать...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Ж

Guest
Ответ: Субботник 07.07.07

понимаете,мой ник-это зов моей авиационной души...
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Субботник 07.07.07

Главное, чтобы зов не превращался в позыв)))))))))
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Субботник 07.07.07

Эд, а у меня все нормально отображается. Может, твой браузер виноват? (проверил при 800х600,640х480,1027х7с чемто, ie)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

Эд, а у меня все нормально отображается. Может, твой браузер виноват? (проверил при 800х600,640х480,1027х7с чемто, ie)
Специально из Файрфокса в Эксплорер вышел... В общем, проблема длинных ников как была, так и осталась... см. пикчер. Mozilla Firefox не поддерживает, Internet-Explorer не поддерживает... Так чем я доолжен пользоваться, чтобы удовлетворить требование "понимаете,мой ник-это зов моей авиационной души..."? ЧЕМ? При том, что у меня WinXP Home Edition. Да, у меня монитор, поставленный на разрешение 800х600. И дальше что?

Так все-таки - чем?
 

Вложения

Ж

Guest
Ответ: Субботник 07.07.07

спасибо всем но ник не изменю!!!
 

maverick

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

в этом нике какой то великий смысл? или Вы такой принципиальный? может хотя бы подчеркивания пробелом замените? неудобно на кпк например читать ...
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 07.07.07

интересно, а перенос в нике можно сделать? :)

а вообще это уже обсуждалось, и не помню, до чего договорились - картинки в аватарках, длина ника, размер подписи... Кстати, не поверю, что нельзя технически ограничить длину ника. Было бы проще с ползователями подобного рода
 
Вверх