Субботник 07.10.06

АлВас

Участник
Re: Субботник 7.10.06

Ну так что, нужен я завтра или нет???
Есл двигать домик, то я однозначно буду.
Если моё прсутствие не обязательно, то позвольте подготовить и справить наш маленький юбилей (88 лет образования Штабных подразделений МВД России).
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Доски, брус, утеплитель и гвозди закуплены и складированы в Музее. Надеюсь завтра закроем тему с домиком и отпразднуем очередное новоселье.
АлВас, каждый штык всегда в цене, но приезд в Музей дело добровольное
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

В связи с эпидемией психических заболеваний в высшем руководстве Республики Грузия выходные у меня отменяюцца на неопределённое время и приехать в эту субботк не смогу. Подробности в СМИ
http://www.arendator.ru/articles/1/art/10052 и прочее в том же духе, почти круглосуточно...

Простите.

ПС,
Андрюха - желаю побыстрому исцелицца и восстать из хворых, "колдрексом" грипп поправ !
 

Flanker

Участник
Re: Субботник 7.10.06

1. ILUHA
2. Fulcrum
3. Shy
4. Foxhound(ATM-2174K, Den...)
5. Павел
6. АлВас
7. Майлз
8, 9 Константиныч +
10. Ангелок
11. Flanker (как всегда в к 2ум часам :smilie:)
 

Argonavt

Активный участник
Re: Субботник 7.10.06

Flanker сказал(а):
1. ILUHA
2. Fulcrum
3. Shy
4. Foxhound(ATM-2174K, Den...)
5. Павел
6. АлВас
7. Майлз
8, 9 Константиныч +
10. Ангелок
11. Flanker (как всегда в к 2ум часам :smilie:)
12. Argonavt
 

Igogo

Участник
Re: Субботник 7.10.06

1. ILUHA
2. Fulcrum
3. Shy
4. Foxhound(ATM-2174K, Den...)
5. Павел
6. АлВас
7. Майлз
8, 9 Константиныч +
10. Ангелок
11. Flanker (как всегда в к 2ум часам )
12. Argonavt
13. Igogo I'm back :) (может быть немного опоздаю. В Перово в 9 или все еще в 8? А с велосипедом можно? было бы идеально)
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Joss сказал(а):
ПС,
Андрюха - желаю побыстрому исцелицца и восстать из хворых, "колдрексом" грипп поправ !
Спасибо,Дим!Разумеется хочется поскорее выздороветь.Тем более заболел на следующий день после завершения трёхнедельного рабочего марафона.Обидно,никакого полноценного отдыха с пользой для дела...
Лечусь усиленно. Но я это...того.Никакой химии,народные средства. ::)
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

И все-таки МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уставший, но уверен - довольный народ скоро приедет домой и подтвердит:
ДОМИК СТАЛ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!!
УРА!!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ЗА УДАРНЫЙ ТРУД.
Зима нам теперь не страшна.
 

Ангелок

Активный участник
Re: Субботник 7.10.06

Да уж, МОЛОДЦЫ!!!!!!! Это надо было видеть!!!! :) Все работали слаженно и усердно!! А домик теперь такой просторный, прям не верится, что раньше ютились в той коморке)) Следующий субботник на приведение порядка пойдёт)

А ещё был очень красивый туман вечером, когда стемнело ::) Жалко сфоткать такое почти нереально...
 

E-Clair

Участник
Re: Субботник 7.10.06

Ангелок сказал(а):
Следующий субботник на приведение порядка пойдёт)
Буду.
:D
А у нас был очень плодотворный день на 8ой агропромышленной выставке на ВВЦ. Поэтому не смогла присутствовать (уваж. причина). Смотрите TV;)
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Давайте фотки скорей! Да,я лично не верил, что нам удастся это сделать за 1 день!
Эх, хорошо день прошел, хотя руки с трудом попавдают в нужные кнопки :)
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Тока приехал. Да день удался. Я даж приметил место под столик =))) Рядом с окошком.
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Константиныч сказал(а):
Давайте фотки скорей! Да,я лично не верил, что нам удастся это сделать за 1 день!
Эх, хорошо день прошел, хотя руки с трудом попавдают в нужные кнопки :)
Фотки будут как сам буду в кнопки попадать и мышкой шевелить :)

Денек выдался незабываемый, хоть и пролетел незаметно, если не считать побаливающих конечностей и спины :)
См. подпись
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Честно, я не верил,что мы это сделаем,но оказался не прав...
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Foxhound сказал(а):
Честно, я не верил,что мы это сделаем,но оказался не прав...
Дык не верить не страшно, если это на работе не сказывается))
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

во прикол будет, приезжаем мы на следующий субботник. а домик сложен.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Это я потребую повторить выступление "на бис" :) Жаль, не присутствовал... А что касается скорости - вот, что значит опыт!
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

E-Clair сказал(а):
А у нас был очень плодотворный день на 8ой агропромышленной выставке на ВВЦ. Поэтому не смогла присутствовать (уваж. причина). Смотрите TV;)
А что за выставка? А то телевизор я не смотрю, а к агропрому когда-то был причастен :wink:
 

E-Clair

Участник
Re: Субботник 7.10.06

Константиныч сказал(а):
А что за выставка? А то телевизор я не смотрю, а к агропрому когда-то был причастен :wink:
(да простят меня за оффтоп, вдруг кому-то еще интересно)
(реклама не оплачена))

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2006
6 - 10 октября 2006
8-я Российская агропромышленная выставка.
Проводится в рамках Российской агропромышленной недели.
Место проведения: Россия, г. Москва, Всероссийский выставочный центр
Организаторы: Минсельхоз России, Правительство Москвы, РАСХН, Агропромышленный союз России, ОАО «ГАО ВВЦ»
Выставка проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года.
«Золотая осень» — крупнейшая агропромышленная выставка на территории России, стран СНГ и Балтии. Выставка играет роль главного форума российского АПК и является центральным ежегодным мероприятием в программе Российской агропромышленной недели.
Часы работы: 10:00 — 18:00, 10 октября, 10:00 — 16:00
Павильоны: 70, 69, 63, 57, 55, 43, 37, 33, 20, 26, 7, спецпавильон «Животноводство», тентовые павильоны, открытая площадка

Из личных препочтений на выставке: свежая малинка, дегустация венгерских вин, соревнования тракторов, поросячьи бега, спортивные породы лошадей, северные олени:)
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

E-Clair сказал(а):
[size=8ptИз личных препочтений на выставке: свежая малинка, дегустация венгерских вин, соревнования тракторов, поросячьи бега, спортивные породы лошадей, северные олени:)[/size]
Спасибо! А я 23 сентября был в Локотском конезаводе, там были праздничные мероприятия http://www.streamphoto.ru/users/smfk/130239/ в том числе дегустация продукции Брянскспиртпром :D
 
Вверх