Субботник 08.06.2013:

ASan

Активный участник
План на 08.06.2013:

1. Продолжить помывку "Керхером" Ту -144.
2. Продолжить подготовку к ДОД 12 июня по отдельному плану.
3. Покрасить подвесные топливные баки Су-17.
4. Провести подготовительные работы к началу покрасочных работ бригады маляров фирмы "ЛИ и ДК - ЯК"
5. Продолжить наведение порядка в ангаре 7.
6. Подготовить хвостовую часть самолета МиГ-15БИС.
7. Продолжить реставрационные работы по самолетам Ил-10М, Як-17.
8. Оказать помощь сотрудникам отдела фондов в транспортировке панелей для ограждения зоны вооружения и двигателей.
9. Опечатать люки на гидротележке, выкаченной из ангара 7.

Господа волонтеры, работаем в прежнем режиме, этот инцидент - скорее моя проблема, чем ваша. Не в первый раз. Все разборки, если они нужны - в закрытый раздел. Руководство сейчас имеет интернет и в курсе всех рассуждений.
 

Добролёт

Активный участник
1. Черно-Бурый
2. Добролет
 

oea_mrast

Старожил
1. Черно-Бурый
2. Добролет
3. oea_mrast
 

Maximych

Активный участник
1. Черно-Бурый
2. Добролет
3. oea_mrast
4. Maximych​
 

Олька-летяга

Участник
Я - новичок, возьмите меня с собой :)
1. Черно-Бурый
2. Добролет
3. oea_mrast
4. Maximych
5. Олька-летяга
 

Serge

Активный участник
1. Черно-Бурый
2. Добролет
3. oea_mrast
4. Maximych
5. Олька-летяга
6-7. Serge + Alexey. Я на Ми-2, Леша - по обстановке. P.S. Коллеги с вертолетов - прошу написать в ЛС потребности в запчастях и приборах. Не забываем, что есть ещё Ми-8, Ми-6, Ми-10 и т.п., по которым тоже нужна информация.
[] -
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
1. Черно-Бурый
2. Добролет
3. oea_mrast
4. Maximych
5. Олька-летяга
6-7. Serge + Alexey. Я на Ми-2, Леша - по обстановке. P.S. Коллеги с вертолетов - прошу написать в ЛС потребности в запчастях и приборах. Не забываем, что есть ещё Ми-8, Ми-6, Ми-10 и т.п., по которым тоже нужна информация.
8. Mrak (50/50)
 

Meissler

Активный участник
1. Черно-Бурый
2. Добролет
3. oea_mrast
4. Maximych
5. Олька-летяга
6-7. Serge + Alexey. Я на Ми-2, Леша - по обстановке. P.S. Коллеги с вертолетов - прошу написать в ЛС потребности в запчастях и приборах. Не забываем, что есть ещё Ми-8, Ми-6, Ми-10 и т.п., по которым тоже нужна информация.
8. Mrak (50/50)
9. Meissler
 

Олька-летяга

Участник
Друзья, скажите, а кто-нибудь завтра собирается на электричке ехать? Я новичок, боюсь заблудиться-потеряться, так что хотелось бы к кому-нибудь по дороге "пристегнуться", если можно. Или дайте кто-нибудь свои контакты, пожалуйста, чтобы я на месте смогла сориентироваться.
Правильно я поняла, с собой брать паспорт для пропуска, перчатки, рабочую одежду, воду-еду?
Во сколько вы завтра начинаете приблизительно?
 

Mrak

Старожил
Паспорт не надо:) Обычно приезжаем к 10 утра.
[h=4]Руководитель: Санников Александр Васильевич[/h] телефон: 8 915 121-76-75
Технический директор: Проскурня Павел Сергеевич
телефон: 8 916-678-44-76
 

Corax

Новичок
Приветствую!
А можно завтра с вами? Что для этого нужно? (я тоже новичок, был только на ДОД-е волонтёром, с Дмитрием на М-17)
 

oea_mrast

Старожил
Конечно можно. :)
Приехать, привезти с собой еды, воды, рабочую одежду, перчатки.
По приезду найти Санникова А.В.
Всё.
 

Сергей 704

Новичок
1. Черно-Бурый
2. Добролет
3. oea_mrast
4. Maximych
5. Олька-летяга
6-7. Serge + Alexey. Я на Ми-2, Леша - по обстановке. P.S. Коллеги с вертолетов - прошу написать в ЛС потребности в запчастях и приборах. Не забываем, что есть ещё Ми-8, Ми-6, Ми-10 и т.п., по которым тоже нужна информация.
8. Mrak (50/50)
9. Meissler
10. Сергей 704
 

Corax

Новичок
oea_mrast, спасибо!

1. Черно-Бурый
2. Добролет

3. oea_mrast

4. Maximych
5. Олька-летяга
6-7. Serge + Alexey. Я на Ми-2, Леша - по обстановке. P.S. Коллеги с вертолетов - прошу написать в ЛС потребности в запчастях и приборах. Не забываем, что есть ещё Ми-8, Ми-6, Ми-10 и т.п., по которым тоже нужна информация.
8. Mrak (50/50)
9. Meissler
10. Сергей 704

11. Corax
 

Mrak

Старожил
Приятно видеть:) Нас ....... и нас становиться только больше:)
 

_ПЗ_

Старожил
Блин, а я тут мошку кормлю в ахтубинске :(
Прошу всех по-возможности, оказать содействие и не бросать помывку Ту-144. Его надо хоть раз отмыть ПОЛНОСТЬЮ, не ограничиваясь парадным, обращенным к публике бортом. И хотья бы попытаться избавиться от черных и ржавых подтеков!
 

Serge

Активный участник
Докладываю.
Приехали поздно, почти в 12.
Тем не менее - откопан и поставлен на американку Ми-2 зеленый. Фото результата:









 
Вверх