Субботник 08.07.06

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Там переходники и двух и трехрогие есть...
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Shy сказал(а):
Славк, валики имеют привычку рваться и превращаться в ершики, а также ломаться.

На всякий случай уточню: речь идет о РУБАШКАХ для валиков, т.е берите один валик и минимум 3-4 рубашки к нему, не ошибитесь с диаметром
Уточню, рубашки зачастую поролоновые, а он разрушается под действием растворителей.
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 8.07.06

Органист сказал(а):
Отсутствие Фокса означает, что в половину самолётов мы залезть не сможем, даже если очень захотим - некому будет шурупчики да болтики на дверьках откручивать... :biggrin:
Женька - удачи на экзаменах!Ты нам свистни, когда тебя нам ругать.
Присоединяюсь. Ругать будем :))
Фокс, напомни потом, шобы я тебе видео закинул на болванку.
П.С.: народ, на всяк пожарный говорю - ВОЗМОЖНО, буду. Но записываться пока не стану, т.к. планы пока шаткие. Приеду - работа найдется, не приеду - не будет проблемы, что на меня рассчитывали, а я не появился ::)
 
A

Guest
Re: Субботник 8.07.06

Читал Ваш форум раньше, было желание присоединиться, но чет все никак не складывалось. А вот в пятницу всех своих на каникулы отправляю так что... с собой возьмете???
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Andrushka сказал(а):
Читал Ваш форум раньше, было желание присоединиться, но чет все никак не складывалось. А вот в пятницу всех своих на каникулы отправляю так что... с собой возьмете???
Да без проблем :) Добираться как будешь - на машине, на маршрутке, на элекричке?
 
A

Guest
Re: Субботник 8.07.06

Shy сказал(а):
Да без проблем :) Добираться как будешь - на машине, на маршрутке, на элекричке?
Я поеду от м. Юго-западная на машине, как до Монино доехать знаю, где музей нет. То что желательно валики взять вижу))) Что еще не повредит?
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Andrushka сказал(а):
Я поеду от м. Юго-западная на машине, как до Монино доехать знаю, где музей нет. То что желательно валики взять вижу))) Что еще не повредит?
Еще не повредит скинуть Грею в личку номер машины и ФИО, дабы тебе сделали пропуск :) В-остальном - что-нить пожевать и рабочую одежду - будет довольно много грязной работы.

Схема проезда есть в информации для новичков.
 
A

Guest
Re: Субботник 8.07.06

Shy сказал(а):
Еще не повредит скинуть Грею в личку номер машины и ФИО, дабы тебе сделали пропуск :) В-остальном - что-нить пожевать и рабочую одежду - будет довольно много грязной работы.

Схема проезда есть в информации для новичков.
Shy сказал(а):
Еще не повредит скинуть Грею в личку номер машины и ФИО, дабы тебе сделали пропуск :) В-остальном - что-нить пожевать и рабочую одежду - будет довольно много грязной работы.

Схема проезда есть в информации для новичков.
Shy сказал(а):
Еще не повредит скинуть Грею в личку номер машины и ФИО, дабы тебе сделали пропуск :) В-остальном - что-нить пожевать и рабочую одежду - будет довольно много грязной работы.

Схема проезда есть в информации для новичков.
Ок. Мож ко мне присоединиться кто подороге? Для компании так сказать)))
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Andrushka сказал(а):
Ок. Мож ко мне присоединиться кто подороге? Для компании так сказать)))
В зависимости от времени выезда, можно подобрать на МКАД меня. а затем еще кое-кого. Только ехать надо пораньше, а то ведь соберешь все дачные пробки :eek:
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Andrushka сказал(а):
Ок. Мож ко мне присоединиться кто подороге? Для компании так сказать)))
Хм...ну если от Юго-западной до метро Новые Черёмушки не трудно будет доехать,то...Штурманом и компанией поработаю...в кои то веки :biggrin:
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Geezer сказал(а):
Хм...ну если от Юго-западной до метро Новые Черёмушки не трудно будет доехать,то...Штурманом и компанией поработаю...в кои то веки :biggrin:
В очередь, в очередь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
A

Guest
Re: Субботник 8.07.06

Shy сказал(а):
Только ехать надо пораньше :eek:
Не вопрос.


Geezer сказал(а):
Хм...ну если от Юго-западной до метро Новые Черёмушки не трудно будет доехать,то...Штурманом и компанией поработаю...в кои то веки :biggrin:
Тоже возможно)))
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

А пока...в предверии субботника сообщаю...
Сегодня(5 июля),Сидор и я покрасили обтекатель РЛС на ТУ-22М,бортовой номер на Су-17,и немного стояночных девайсов ТУ-22А :smilie:
Сделали бы больше,но закончился растворитель и ...валики :biggrin:

В Монино тихо и спокойно...обгорели на солнышке :smilie:
 

Slava

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

ну, в тихую! я б съездил закомпанию и сеодня, благо дурака валяю :biggrin:
 

Ted

Участник
Re: Субботник 8.07.06

1. Ваня
2. Shade
3. Geezer
4. Shy
5. Fulcrum
6. Павел
7. Slava
8. Органист
9. Ангелок
10. Андрей
11. Andrushka
12. Ted
 

Майлз

Активный участник
Re: Субботник 8.07.06

1. Ваня
2. Shade
3. Geezer
4. Shy
5. Fulcrum
6. Павел
7. Slava
8. Органист
9. Ангелок
10. Андрей
11. Andrushka
12. Ted
13. Майлз гыыыы
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 8.07.06

1. Ваня
2. Shade
3. Geezer
4. Shy
5. Fulcrum
6. Павел
7. Slava
8. Органист
9. Ангелок
10. Андрей
11. Andrushka
12. Ted
13. Майлз гыыыы
14. RW3DJO хех...
 

Sidor

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

1. Ваня
2. Shade
3. Geezer
4. Shy
5. Fulcrum
6. Павел
7. Slava
8. Органист
9. Ангелок
10. Андрей
11. Andrushka
12. Ted
13. Майлз гыыыы
14. RW3DJO хех...
15. Sidor

Кому футболки :biggrin:?
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 8.07.06

Если будут все записавшиеся, то с Соткой управимся :) Я так думаю, Гизер с коммандой даже успеет Шилом заняться :biggrin:
 

bumba

Участник
Re: Субботник 8.07.06

И меня, меня возьмите, я тож хочу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Вверх