Субботник 08.09.07

konj_v_paljto

Активный участник
Что ж, поехали:
1. konj_v_paljto
 

Foxhound

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Что ж, поехали:
1. konj_v_paljto


Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

:( а я опять учусь по субботам... И в первое время надо будет хоть с преподами познакомиться, так что я пасс..
 

Кирилл

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

Что ж, поехали:
1. konj_v_paljto


Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Кирилл держи уже известные:
МиГ-23 б.н. 231
Ракета Р-23р №75005






ракета Р-23т №72003 2559
9365






9366
пробито сопло двигателя, разбит обтекатель г.ч.
пробито сопло двигателя Нет АНО, деформирован ПВД, отвинчены болты на правой части центроплана, мусор в реактивной трубе, отвинчены болты на технологических люках, разрушены наконечники антенн перед передней стойкой, разрушен ШР левой ракеты Р-23р, отсутствуют лампочки на стойках шасси, нет заглушки на двигателе. АНО.
Лампочки на стойках шасси.
 

Eduard

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

1. konj_v_paljto

Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.

Наземная техника. Подготовка к зиме.
1. Eduard.
Надеюсь, все-таки посмотрю на кран-КрАЗ... Столько про него сказано на форуме, а я его еще даже не видел... Ну и к зиме надо готовить - воду из радиатора сливать и все прочее. Надеюсь, с машиной пришли аккумуляторные батареи, которые при случае можно будет использовать и при запуске того КрАЗа, который у 7 ангара. И тогда запуск двигателя из разряда ритуала перейдет в разряд обыденных вещей. Тягач рано или поздно доведем до рабочего состояния...

ЗЫ. При следующих сообщениях каммент есть смысл удалить...
 

Кирилл

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

Foxhound, спасибо.
Еще раз спрошу: ФОРМУЛЯРЫ ЕСТЬ????!!! Просто так легче иметь представление о самолете, это как паспорт, свидетельство о рождении........а так он детдомовский блинн..:(
 
Последнее редактирование модератором:

Serge

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

1. konj_v_paljto

Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.

Наземная техника. Подготовка к зиме.
1. Eduard.
{cut]

В первый раз: Serge с сыном :) 95% вероятности.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: субботник 8 сентября

1. konj_v_paljto
2. amilkar+Angel+машина (примерно 30%)

Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.

Наземная техника. Подготовка к зиме.
1. Eduard.

В первый раз: Serge с сыном 95% вероятности.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Foxhound, спасибо.
Еще раз спрошу: ФОРМУЛЯРЫ ЕСТЬ????!!! Просто так легче иметь представление о самолете, это как паспорт, свидетельство о рождении........а так он детдомовский блинн..:(
Я в курсе ,что это ,надо в архивах музейных искать,может есть...
 

Павел

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

1. konj_v_paljto
2. amilkar+Angel+машина (примерно 30%)

Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.

Наземная техника. Подготовка к зиме.
1. Eduard.

В первый раз: Serge с сыном 95% вероятности.

Ту-144
1. Павел (ближе к 14.00)
 
Последнее редактирование модератором:

Serge

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Такой вопрос - кто едет на электричке из Москвы и во сколько прибытие? Я опасаюсь по первому разу потратить много времени на то, чтобы дойти.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: субботник 8 сентября

Serge, примите совет от более опытного и старого реставратора, нежели konj_v_paljto :) Не надо ехать в ПЕРВОМ вагоне, гораздо проще будет сесть в последний. Правда, в этом случае надо будет спрыгивать с перрона, ибо лестницы там еще не придумано, но зато сэкономите 5-10 минут на обход станции (подземный переход один, и далеко от КПП). А так - спрыгнули, пересекли пути - и оказались у КПП.
 

Eduard

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Не стоит детей приучать к подобным маневрам. 10 минут - это уж слишком загнуто. Зато безопасно. Входите в КПП, идете прямо, время от времени уточняя маршрут у местных жителей.

Тут вот есть и схема прохода: http://aviarestorer.ru/forum/showthread.php?t=5
 

Eduard

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Ну это само собой. Главное - предоставить человеку достаточную инфу, особенно в условиях его незнания ситуации. А дальше уж как решит. Пока еще на пути в музей в Монино еще никто не потерялся - все дошли, в т.ч. и я. Пришел, на вахте спросил - мне буквально пальцем показали - вот они, волонтеры... И с тех пор я с ними, точнее с вами.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: субботник 8 сентября

Eduard, тогда КАКОГО ХРЕНА спорить?)))))
Удаляй свои сообщения, а я свои грохну, ибо флуд.
 

Кирилл

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

Блинн, кто не знает куда идти, давайте я на машине встречу возле КПП. Вопросов нет, просто скажите время. Мой тел моб. : 798-17-52.
 

Павел

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Назрел вопрос. Если я завтро поеду из инста, то буду часов в 5 вечера. А стоит ли ехать?
 

Eduard

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Назрел вопрос. Если я завтро поеду из инста, то буду часов в 5 вечера. А стоит ли ехать?
Паш, ну ты то как чел, который уже год в организации, мог бы не задавать подобных вопросов?
 
Вверх