Субботник 08.12.07

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
 

Folorad

Участник
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
3. Folorad
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Впереди два самых сложных планера.. готовьтесь :)
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
3. Folorad
4.бродяга+1
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
3. Folorad
4.бродяга+1
5. Павел (часам к 16, ели в это время нужен буду.)
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

я тоже нераньше
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Люди, у меня наконец свершилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец приеду. Не представляете, как я соскучилась по вам и по музею!!!!!
 

Генерал Дрозд

Участник
Ответ: Субботник 8.12.07

постараюсь прибыть но неизвестно в каком качестве и на какое время
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

Мну не будет... ни 8-го,ни 12-го к сожалению. Дежурствия.
Так что наверное до 15-го...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

На субботник, к сожалению, не попадаю. Есть просьба к тем, кто собирается. Просьба, задание, поручение... Если все получится, то к субботе музей напечатает письмо в одну известную организацию. Его в субботу надо будет забрать в музее и в начале следующей недели (чем быстрее, тем лучше) отвезти в район м.Смоленская. Координаты-контакты я дам позднее. Это очень нужно нам для работы над одним из самолетов. Детали gjrf не раскрываю - преждевременно. К участникам субботника очень большая просьба - рассмотрите пожалуйста вохможноть такого вот трансфера. Друг с другом договоритесь - один заберет, другой отнесет... Очень надо! Время работает против нас.
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботник 8.12.07

Отвезём, раз надо.
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
3. Folorad
4.бродяга+1
5. Павел (часам к 16, ели в это время нужен буду.)
6. Vagabond (тоже не раньше)
7. Арбузеныш
8. Генерал дрозд - ?
9. Конь
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
3. Folorad
4.бродяга+1
5. Павел (часам к 16, ели в это время нужен буду.)
6. Vagabond (тоже не раньше)
7. Арбузеныш
8. Генерал дрозд - ?
9. Конь
10. Ангелок
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
3. Folorad
4.бродяга+1
5. Павел (часам к 16, ели в это время нужен буду.)
6. Vagabond (тоже не раньше)
7. Арбузеныш
8. Генерал дрозд - ?

9. Ангелок
 

Дмитрий(Gum)

Участник
Ответ: Субботник 8.12.07

1. Foxhound
2. Quetzalcoatl
3. Folorad
4.бродяга+1
5. Павел (часам к 16, ели в это время нужен буду.)
6. Vagabond (тоже не раньше)
7. Арбузеныш
8. Генерал дрозд - ?
9. Ангелок
10. Gum
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Отвезём, раз надо.
Ситуевина такова... Разбирается самолет. На слом. Есть некий шанс получить с него кое-что для наших целей. Grey-я(наш административный ресурс) я озадачил по-полной по написанию письма от музея, хотя текст все-таки сочинил и список потребностей с ответственным из нас согласовал. Если в течение дня субботы письмо будет материализовано на бумаге - бланк, подпись, печать, то его надо забрать и отвезти на м.Смоленская в понедельник - собсно в рабочий день с 10 до 19. Встреча с челом буквально в дворике, куда выходит вестибюль Арбатской линии метро - где выход во дворик дома, а у чела поблизости офис, так что далеко идти не надо. Время работает против нас, поэтому чем быстрее, тем лучше. Дорог каждый день - самолет идет под распилку. Ессно, мобильный контакт я дам, мой номер 8-926-1623500.

К сожалению, вынужден заниматься вопросом дистанционно... На субботу меня вместе с авто зафрахтовал коллега по своим медицинским "сердечным" делам - поездка из области в Москву и обратно. По такому делу отказать ему я не смог...
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Была сегодня в Монино. Началось с того, что я вся такая счастливая от того, что наконец удалось выбраться в музей, еду в предвкушении. Приезжаю... Домик закрыт, никого нет. Да ещё и холодно. Ну думаю, сейчас тогда сделаю круг по музею, взгляну на любимчиков-самолётов, а потом тогда домой. И вот уже сделала круг, и вижу, что заходят Паша Shy и Миша Ghost. В общем в результате нас было пятеро. Потом появились ещё Фокс и Генерал Дрозд. Занимались МиГом около Ту-144. Потом я уехала раньше всех ибо дико замёрзла. Теплее буду одеваться в следующий раз... Очень надеюсь, что в недалёком ,eleotv у меня опять выпадет свободная суббота и смогу выбраться.

Фотки тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/235075/
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Устранение течи топлива на Миг-29(1:cool:
Разведка прилежащей местности.
Вобщем ничего нового...
В следующий субботник приеду с коньками...;)
 
Вверх